X

Овуляшка — понятие универсальное

#блины
Регистрация
  
  

Овуляшка — понятие универсальное

Овуляшка — понятие универсальное
22 Ноября 2017
 
02:20
 
masun
   
6079
У меня дома завелась овуляшка. Натуральная, как в интернете описывают. А мне-то казалось, что это всё сказки.
 
Теперь у нас творится ад из смеси розовых соплей, потакания каждой прихоти чада, противоречивых требований, женской логики, двойных стандартов и, конечно же, агрессии к любому, кто не согласится с «самой правильной» методикой воспитания. Начиналось всё со вполне мимимишной гипертрофированной любви к «самому лучшему ребёночку», но хватило всего одной педагогической книжки, чтобы в мозгу произошёл окончательный сдвиг. Вернее, хватило половины книжки, дочитать её времени нет, все силы отданы воплощению в жизнь первой пары глав.
 
Вместо ребёнка, который должен получить «детство без стрессов», получаем избалованное создание, рыдающее по любому малейшему поводу (кисточка упала на пол, уа-а-а-ы-ы!) и пытающееся выцарапать глаза при попытке утешить.
А ещё эта гиперопека портит нервы мне и деду с бабушкой, принимая какие-то странные формы…
 
Врач не даёт больничный при небольшом насморке и чистом горле без температуры — это она просто коррумпированная дура, берите отпуск за свой счёт, пасите по очереди кровинушку дома.
 
Нет, дед не может без посторонней помощи забрать ребёнка из садика, он же наверняка наденет что-то не то.
 
Деточка капризничала утром — откажемся от похода в гости вечером, нельзя подвергать ребёнка тяжёлому удару в виде внеочередного вечера у обожаемой бабушки.
 
Подарили детский батончик мюсли — выбросим химическую гадость, пусть лучше ест торт с кремом, испечённый соседкой, там «всё натуральное».
 
Ребёнок рыдает и просит остаться у бабушки на воскресенье — ну нет, довели до слёз, изверги, теперь быстро отдавайте, я уж свою крошечку утешу, крохе со мной лучше, чем с кем бы то ни было.
 
Утром с недосыпу капризничает и не хочет одеваться в сад — надо позвонить на работу, что придёшь на час позже, сидеть и вести душеспасительные беседы, но натянуть колготки силой не смей — это травма.
 
А знаете, что меня больше всего задолбало в этой ситуации? Что эта овуляшка — без малого двухметрового роста мужик, который недовольно голос поднимет — и мою тщедушную тушку просто порывом воздуха снесёт. Как же я устала бороться за право воспитывать своего ребёнка адекватным членом общества, который знает смысл слов «надо» и «нельзя»…
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
История как я оконщиков-обзвонщиков облапошивал
Не всё так однозначно...
Инструкция от собачника
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
MYXOMOP 22 ноября в 06:44
 | Рейтинг :
99
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот эта паварот!? 0_о


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.