X

Соседские войны

#Подслушано
Регистрация
  
  

Соседские войны

Соседские войны
28 Ноября 2017
 
01:42
 
masun
   
6332
Не, у меня с дачей всё хорошо. Соседи спокойные пенсионеры, молодняк ведёт себя … ну как молодняк на даче, чудят конечно, но без фанатизма. А я и сам совсем недавно зажигал и компании собирались большие и шашлык тоннами и водка рекой и музыка громкая, но часов до 12, потом тихие посиделки, секс по интересам, песни под гитару. В общем соседей сильно не напрягали , чем они ( нынешняя молодёжь, выросшая на подобной дачной культуре) пропитались и ведут себя точно так же как я лет 15 назад.
 
Но да речь не о том. Есть подруга у меня, не подумайте чего плохого, я ж глубоко семейный человек и блядсто вне пределов семьи не поощряю, .. только с женой … каждый пусть думает как хочет.
 
Таки вот, у подруги моей дачка есть, а там соседи. Жаловалась она что люди не адекватные. Пара примеров: посадили они малину вдоль забора, приехали на следующие выходные, а малина выкорчевана. Они к соседям, мол что за хуйня? Соседушка в крик – хули Вы вдоль моего забора блядскую малину посадили, она корни как подрастёт на мой участок пустит … Посадили дерево, черешня, на следующие выходные – нет дерева, посажено на соседнем участке, они с претензией, а им – хуй Вам, наше, мы купили и себе посадили, а Ваше где не знаем! И всё с криком, визгом и угрозами что у меня муж пенсионер МВД и если пиздить будете Вам кранты, суд, пиздец и тюрьма.
Много подлянок было все описывать не буду. Но тут произошёл случай вопиющего пиздеца. Наслушавшись моих рассказов про то как хорош газон на даче и как прикольно посреди этого газона иметь пару хвойных деревьев, моя знакомая попросила подобрать ей деревца. Не, ну мне не трудно, попросил знакомых из командировки в Сибирь привезти пару елей и кедр сибирский. Привезли. Отдал с рекомендациями по посадке.
 
Вот буквально вчера, звонит знакомая и рыдает в голос. Приехали они значится в воскресенье на дачу скарб кой-то забрать и видят картину – соседка при поддержке мужа пилой хуярят молодые деревца. На вопрос – что ж Вы соседушки ебаные творите то? Был получен ответ – а хули Вы хуйню всякую сажаете, с неё НАМ, НАМ блядь, толку ни какова не будет, только когда они вырастут, участок НАМ затенять будут.
 
Знакомая в слезах, соплях, что делать не знает, отец инвалид, ему нервничать врачи запретили, мать пенсионерка, здоровье то же не ахти. Знакомая человек не скандальный, знаете есть такие люди – ты им на ногу наступил, а они перед тобой ещё и извиняются.
 
Совет просит – что делать, думает дачу продавать, но вроди и место удобное да и привыкли к ней.
 
Я предложил сдать на следующий сезон мне дачку в аренду. Прям официально, что б все бумаги.
Есть у меня хорошие мысли по общению с «соседушками ебаными» на следующий сезон.
 
Они щё не догадываются какая беда к ним близко …
 
И да, пользуясь случаем – принимаются все самые гадкие и подлые способы борьбы с соседями уёбками.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Нужно штрафовать компании, которые звонят на телефон и впаривают продажи⁠⁠
Настоящий отдых на даче⁠⁠
Любовь в самолёте⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
krasnoglaz 28 ноября в 09:10
 | Рейтинг :
0
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Берешь пустую бочку, забиваешь её травой % на 60-75, добавляешь куриный помет(можно добавлять кроличий и.т.д.), пару ложек мочевины (купи в любом цветочно-дачном магазине), заливаешь теплой водой" под крышку". Закрываешь полиэтиленом, обвязываешь веревочкой 
Смайлы
Настаивается примерно 2 недели. Когда соседи устраиваются отдохнуть на своем участке, и есть ветерок в сторону их участка -открываешь емкость и начинаешь задумчиво помешивать...
 
(-) затратно по времени и подходит только для теплого времени года, так же нужна длинная палка для помешивания. в процессе -тяжело сохранять задумчивый вид.
 
(+) - по деньгам -копейки; ингредиенты  -легко доступны в любом регионе; по завершению воспитательного процесса -жидкость используется для подкормки растительности на даче ( 1-1,5 литра на ведро воды - на 1 куст), добавляешь мочевины и сух. помет,  + новая порция воды - и через 2 недели -у тебя новая порция удобрения/инструмента воспитания
 
всем добра.
Аватар
warmepumpen 28 ноября в 09:24
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты зарегистрировался, чтобы поделиться семейным рецептом, бгг?
Аватар
krasnoglaz 28 ноября в 09:46
 | Рейтинг :
0
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
это -мудрость веков, которой стоит поделиться с окружающими... не сложно потратить 2 минуты, чтобы помочь хорошему человеку
Смайлы
Аватар
warmepumpen 28 ноября в 09:53
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
я бы пошел дальше - снял бы верхний слой земли, разложил бы негашенной извести, и дождался бы адского пламени дождя
2
Аватар
krasnoglaz 28 ноября в 09:11
 | Рейтинг :
0
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И самое главное -никакого криминала  - готовлю удобрение на своем участке, а желание соседей провести пикник на природе -отшибает намертво
Смайлы
))


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.