X

Зачем такой злой?

#Подслушано
Регистрация
  
  

Зачем такой злой?

Зачем такой злой?
21 Декабря 2017
 
11:57
 
masun
   
7167
Сегодня, в районе 13:00 по Московскому времени, не слышали грохот, мат и истерические вопли? Это у меня бомбануло.
 
Как я уже неоднократно говорила, я занимаюсь внутренней отделкой помещений. Недавно к нам на объект заехала ещё одна бригада из ближнего зарубежья.
Заказчику срочно потребовались уличные работы, а на улице, так, к сведению, -20 -25 утром бывает. Мне своих мальчишек жалко, поэтому я ответила заказчику "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!" Вот он и нашёл где-то этих таджиков.
 
Их присутствие я заметила в первый же день. Захотела попить чая, а какие-то термиты сточили все конфеты, которые я купила днём ранее.
 
Вот не знаю, сколько мне доводилось пересекаться по работе с таджиками, такое впечатление, что у них в голове не укладывается, что что-то может быть чужим! У них, всё что они видят, то общее!
Что гвоздями к полу не приколочено, то можно брать.
 
Приезжаю на работу, и не вижу своего перфоратора! С удивлением начинаю набирать номер заказчика, и внезапно слышу звук работающего перфоратора..
Выхожу на улицу, эти бандерлоги долбят бетонный блок моим перфоратором!!!
Высказала всё что думаю по этому поводу, забрала перфоратор, возвращаюсь в здание. В дверях нос к носу сталкиваюсь с наивным таджикским юношей. В одной руке у него болгарка.. МОЯ болгарка!!! В другой руке моя же дрель!!!
 
Попыталась объяснить, что это мои инструменты, а чужое брать не хорошо. Стоит блин, глазёнками хлопает, улыбается, ни хрена по-русски не понимает..
Наорала на него, так и ушёл с недоумённой улыбкой. Типа хрен её знает, чо блин разоралась..
 
15 минут искала уровень.. Нашла у друзей, приехавших из солнечного таджикистана. Затем 15 минут искала угольник.. Нашла там же.. И такая поебень целый день! То правИло ищу, то ножницы, то нитку, то шуруповёрт..
 
Приехал заказчик. Собрала всю их шайтан-бригаду в кучу и попыталась провести разъяснительную беседу на тему "Чужие инструменты брать нехорошо". Натолкнулась на стену непонимания. Почему нельзя взять инструмент у меня, если я им в это время не работаю?!
 
Да в жопу вашу мать!!!! Вот стоит моя машина. На данный момент я на ней не еду. Это означает что любой из вас может сесть в неё и поехать по своим делам?!
 
Предложила заказчику выход из сложившейся ситуёвины. Он едет и покупает этим славным парням инструмент в счёт зарплаты. И им хорошо, и мне спокойнее.
Горячие таджикские парни брызжа слюной на ломаном русском начали объяснять заказчику что такой вариант их категорически не устраивает. Они сюда приехали зарабатывать, а не инструмент покупать!
 
Психанула. Позвала своего самого крупного парня, и попросила его об одной маленькой услуге. Если хоть раз у меня, без моего ведома, пропадёт хоть огрызок карандаша, и виновным в этой пропаже будет кто-то из этих вот друзей.. Сломаешь этому вору руку?
Двухметровый верзила улыбнулся, пожал плечами: "Да не вопрос. Скажешь кому сломать - сломаю."
 
Несколько дней я ходила и лыбилась аки именинница! У нас ничего не пропадало! Вот оно счастье!!!!
 
Через несколько дней у нас сгорел чайник. Я подошла к бригадиру этого "ТаджикТреста" и объяснила ситуацию.
Чай пьёте? Пьёте. Чайник сгорел. Нас девять человек. Скидываемся по 70 рублей с человека, я еду и покупаю новый чайник. Аксакал пробормотал себе под нос что-то неразборчивое и с унылым взглядом побрёл в сторону своих земляков.
Наверное деньги собирать пошел, решила я. Ждать его не стала, села в машину и поехала за чайником. Потом отдаст, подумалось мне тогда.
 
Примерно через час, мы, напившись чаю, сидели на перекуре. В этот момент забежал самый молодой таджикский диверсант, набрал в чайник воды и поставил его греться. Минут через 10 подтянулась вся остальная банда.
 
Я подошла к ним.
- Предводитель, с вас 280 рублей, за чайник.
Предводитель сделал недовольное лицо.
- Ай, Фая, мы скоро домой уезжат. Сащем нам чайника?!
 
Молча взяла чайник и вылила его в раковину, благо налить себе чай они не успели.
 
- Ай, Фая, сащем так делаиш!!!
- Ну так вам же скоро домой уезжать? Вот дома чая и попьёте!
 
Забрала чайник и ушла.
На следующий день объявился заказчик.
 
- Фай, ну чего ты их терроризируешь?
- 280 рублей или пусть на костре себе чай кипятят!
 
Заказчик вытащил из кармана 300 рублей, помотал головой и удалился.
 
Сегодня. Захожу на кухню. Сидят, пьют чай. Скользнула по ним взглядом и направилась было к выходу, но в моём мозге взвыла сирена! Обернулась. Присмотрелась...
 
АХТУНГ БЛЕАТЬ!!! Какой-то мудак сидит и пьёт чай из моей кружки!!!
 
Молча подошла, молча забрала кружку. Молча вылила остатки чая в раковину. Молча выкинула кружку в ведро. Глубоко вдохнула, набрала полную грудь воздуха.. Ну и минут десять отборного русского мата. Не повторяясь..
 
Минут через 10, когда мой словарный запас иссяк, предводитель бандерлогов задал мне вопрос.
 
- Фая, защем ты такой злой?
 
Блеадь! Поубивала бы!!!
 
Вот скажите мне, я действительно несправедлива к этим милым людям?
Всё так и должно быть, а я их бедненьких загоняла и затероризировала?
 
зы
Налила стакан вина. Сижу и думаю, что мне завтра ждать от этих мухоморов..
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как вы чудом избежали смерти?⁠⁠
Я просто поныть⁠⁠
Жизнь с невменяемым человеком⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Perкin 21 декабря в 18:26
 | Рейтинг :
24K+
2
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну хз. работали джамшуты на даче летом, дохера чего по строительству делали. Без спроса ничего не трогали, но сука инструмента своего не было. А молдаване молодцы, квартиру ремонтировали шустро и без проблем. На будущее нахер этих толибанов, молдаване или хохлы рулят. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.