X

Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми
02 Февраля 2018
 
09:14
 
masun
   
12236
На днях российский дизайнер Гоша Рубчинский подвергся резкой критики от людей, формирующих модный мировой тренд в профильных СМИ. Гоше поставили в вину то, что на последнем показе Рубчинского, который он провел в Екатеринбурге были одни белые парни, ни одного цветного и тем более негра.
 
Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

 
Оказывается, существует некий запрос на диверсификацию моделей с требованием использовать как можно больше цветных вместо белых, для изведения, видимо, белого расизма. В связи с этим разнообразные заинтересованные в нагибании “белых сахибов” организации отслеживают модные показы дизайнеров и поголовно считают, кто там есть кто, какого цвета, какой расы и какой этнической принадлежности. И вроде пока не требуют официально введения каких-то обязательных для всех квот, но смотрят, чтобы дизайнеры самостоятельно и добровольно нанимали как можно больше цветных.
 
Составляются даже специальные списки, чтобы общественность видела, кто вел себя хорошо и нанял много цветных моделей, а кто вел себя плохо и по-расистски и негров с азиатами в свою одежду не одел.
 
Вот последний такой список по мужским показам моды.
 
Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

 
На первом месте данного списка среди "хороших" и правильных" компаний/ брендов в настоящий момент находится GmbH, который на свой модный показ в Париже пригласил 20 человек негроидной и азиатской внешности и только 8 остальных.
 
Ну в общем, вы все сами можете посмотреть на табличку, там слева направо бренд  / город, в котором проходил показ / общее количество моделей / количество моделей - негров и азиатов / процентное соотношение негров и азиатов к общему количеству участников.
 
И на самом последнем позорном месте с абсолютно нулевым использованием цветного населения Земли (все страны в гости к нам!) находится Гоша Рубчинский со своими гопниками.
 
Общественность уже осудила и поставила Гоше на вид. Табличку распространили по всяким заинтересованным в диверсификации организациям.
 
И теперь, видимо, будут ждать, что Гоша сделает в ответ, осознает ли свою ошибку, извинится, покается и привезет в следующий раз на показ куда-нибудь в Москву или даже Новосибирск группу моделей из Ганы, Уганды, Кении и откуда там их еще привозят, нарядит в свои треники и представит российским элитам и богеме как "чернокожую гопоту".
 
За границей же он это делает.
 

Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

 
Гошу Рубчинского попросили сделать это с неграми

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вот так женщины наряжались на похороны в 1850 году
Седня трое в таких свитерах боярку покупали.
Мода, прекрати
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
shwonder2 02 февраля в 11:56
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.