X

Временно беременная

#Подслушано
Регистрация
  
  

Временно беременная

Временно беременная
06 Февраля 2018
 
14:13
 
masun
   
6527
Этот казусный случай произошёл с нашим врачом. До сих пор улыбается, когда вспоминает как его обманули.
 
Поехала врачебная бригада на вызов к женщине 36 лет. Повод к вызову - боль в животе. По квартире было видно, что пьянствуют здесь давно. Стол с остатками пиршества - грязные тарелки с остатками пищи, пепельницы полные окурков, рюмки и стаканы, пустые бутылки на полу. За столом сидело несколько человек, кто-то ещё копошился на кухне.
 
Пациентка с пропитым лицом, пьяная, оживлённая. Сказала, что живот у неё болит уже несколько часов. Пила водку - не помогает. Пациентку для осмотра уложили на диван. И сразу в глаза бросился увеличенный живот, какой обычно у беременных бывает во втором триместре. Врач спросил о возможности беременности.
 
Пациентка ответила: - "А *уй его знает! Всё может быть." На вопрос когда была последняя менструация ответила, что не помнит. "Вроде зимой, а сейчас лето. Точно! Полгода назад были."
При пальпации выявлено болезненное образование, возвышающееся над лоном на 20 см. Врач расценил это образование как увеличившуюся за счёт беременности матку. Очень уж похоже. Предложил поехать в отделение патологии беременных. Женщина с радостью согласилась. Ещё бы! Нежданно- негаданно оказалась она беременной. Здорово же! Друзья-собутыльники её поздравили. С тем бригада с пациенткой и уехала в больницу. В диагнозе значилось - беременность 19-20 недель. Угроза прерывания беременности.
 
Врач акушер-гинеколог увела женщину в смотровую. Через небольшой промежуток времени вернулась хихикая и сказала: - "Беременность эта очень временная. Сейчас выведем мочу и беременность кончится. Поедет женщина домой. Острая задержка мочи у неё. С утра помочиться не может." Оказывается, что у женщин на фоне приёма алкоголя тоже бывает задержка мочи. Сначала терпит и не идёт в таулет, а потом уже не может.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Инструкция от собачника
Это не любовь
Попал я однажды в вытрезвитель.
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
shwonder2 06 февраля в 14:20
 | Рейтинг :
100K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.