X

Пометка в Инстаграме: "Отдыхает в кредит"

#Подслушано
Регистрация
  
  

Пометка в Инстаграме: "Отдыхает в кредит"

Пометка в Инстаграме: "Отдыхает в кредит"
14 Февраля 2018
 
01:22
 
masun
   
6001
Пометка в Инстаграме: Отдыхает в кредит

 
То есть, они говорят — половина россиян закредитованы. При этом ладно, если б наши сограждане брали деньги в заем для открытия/развития бизнеса, но там совершенно бездумные траты типа нового телефона и отдыха в другой стране. И на последнем особенно хотелось бы заострить внимание.
 
Цикл выглядит так: кто–то взял кредит, полетел в Турцию/Тай/Бали, запостил фоточки в инстаграм, типа, смотрите как красиво я отдыхаю, его друзья посмотрели, позавидовали, у них в голове сформировалась мысль "все кругом отдыхают в экзотических странах, постят асаны на фоне лазурного берега, а я выкладываю в инстик пожелтелые листья под ногами, что за черт?!", и они тоже берут кредит на отдых. Цикл заходит на новый круг!
 
Таким образом сограждане глубже погружаются в зависть, лицемерие, ложь, чревоугодие, но главное — в закредитованность, что в итоге сказывается на инфляции и касается вообще всех россиян, даже тех, кто упорно выкладывает в инстаграм пожелтелые листья под ногами. Как же разорвать этот порочный круг?

Предлагаю ввести в инстаграме пометку к посту, типа, "отдыхает в кредит" или "гражданин закредитован", которую честные будут проставлять сами, а нечестным будет выставлять банк, оплативший этот отдых.
 
Тогда, листая ленту, если ты будешь видеть пометку об отдыхе в кредит, тебя уже не будут терзать душу мысли в духе "почему все катаются по миру, а я не могу себе позволить даже сгонять к бабушке в Новгород?". Вместо этого ты будешь думать — "зато я не живу в кредит! Будут деньги — полечу куда захочу! И экономика не будет страдать, и страну подымем, и заживем!"
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Трэш-истории
Главная гордость⁠⁠
«Секс-плот» — эксперимент антрополога, который хотел доказать жестокость людей, но не смог⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.