X

Давайте трахаться бесплатно!

#Подслушано
Регистрация
  
  

Давайте трахаться бесплатно!

Давайте трахаться бесплатно!
16 Февраля 2018
 
23:42
 
masun
   
8247
А вы когда-нибудь платили за секс? Я — ни разу в жизни. Так уж вышло, но у меня всегда вот это самое было бесплатно и дамочки довольно легко соглашались вступать со мной в соития просто так, за красивые, так сказать, глаза, хотя они, глаза эти, не такие уж и красивые у меня на самом то деле. Нет, бывали и такие особы, которые не соглашались. Я не хочу тут сказать, что никогда не ведал отказов. Отказывали, да ещё как! Но всегда находились другие, которые соглашались. Без денег и каких-то там покупок. Зачем что-то покупать или платить только лишь за то, чтобы потыкать писей в писю? С ума сошли что ли?
 
Нет, я не в коем случае не осуждаю проституцию. Такая работа у людей. Не хуже и не лучше других работ. Но это как-то всё же печально — сношаться за ассигнации.
 
Примерно как дать чуваку пять тысяч, а он за это целый день называет тебя лучшим другом, во всём поддерживает, вы ржёте над одним вам понятными шутками, играете на приставочке и обсуждаете физиологию знакомых тёток, как бы соревнуясь, кто наиболее пошло и вульгарно опишет ту или иную молодку или способ проникновения в условно допустимые для проникновения физиологические отверстия. А потом он тащит тебя пьяного домой из бара и как бы нечаянно роняет в сугроб, и вы снова орёте от смеха, ну потому что это же так смешно, вместе валяться в грязном снегу, а потом вы с кем-то дерётесь и убегаете от ментов, и знакомитесь какими-то бабами возле круглосуточного магазина... А потом время выходит, продлевать не на что и лучший друг, брат-братюня, с последним ударом часов превращается в тыкву и знать тебя более не знает, и никакой дружбы, и играй ты сам в свою приставку и шутки твои — не смешные, и дерись в сугробе теперь один как хочешь, дурак.
Или вот ты позвонил по номеру, написанному краской прямо на тротуаре, заказал, чуть волнуясь, и тебе на выбор привозят несколько пожилых пар. И ты выбираешь долго, торгуешься, и в итоге оставляешь лысого пузатого мужика в очках, и женщину в линялом халате и с седым клубком.
 
И начинается волшебство. Они корят тебя за то, что редко звонишь и ещё реже приезжаешь, называют сынком и сокрушаются тому, какой ты бледный и как ты исхудал, навязчиво интересуются, когда ты уже женишься и сообщают, что у всех их друзей и подруг уже давным-давно внуки, и только они вот одни несчастные старики, которым не с кем на старости лет и повозиться, а потом лысый мужик подмигнёт тебе и вы тайком на кухне хряпните по стаканчику и закурите как взрослые. И пойдёт неспешный разговор и планы перекрыть крышу на даче, и на рыбалочку махнуть в июле, у тебя же в июле отпуск то? Ну вот! Сан Саныч приедет с бреднем, дядя Коля на лодке, палатка у нас ещё крепкая — ух отдохнём! Сейчас блёсны тебе новые покажу!
 
А женщина зайдёт к вам, нарочито строго, пряча улыбку наругает вас за то, что прокурили ей тут всё насквозь и начнёт жарить вкусные котлеты. И ты как будто вернулся в счастливое детство и вся эта взрослая жизнь просто приснилась дурным сном, и в глазах немного защипет, видимо от табачного дыма. И в само разгаре, когда уже решено, на что ловить и чем прикармливать, а котлеты так шкварчат, что просто сил никаких нет — они, эти пожилые твои родители встанут и скажут сухо — продлевать будете? И снова как-то печально от этого всего. И никаких тебе блёсен уже никто не покажет.
 
Вот и с сексом за деньги у меня аналогичные ассоциации. Неестественное и какое-то обречённое занятие. Безрадостное. Как будто всё настолько плохо, что бесплатно с вами никто даже рядом постоять не захочет. Нет, бывают конечно и такие варианты, но вы то не такие, точно.
 
Давайте трахаться бесплатно!
 

© soba4ki
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Спокойствия пост
Скандал из за прокладок⁠⁠
Истории про наглых и бесцеремонных людей⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Бивень 18 августа в 18:33
 | Рейтинг :
390
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ебись оно конем


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.