X

"Я уеду жить в Лондон". Об Англии без цензуры и розовых очков.

#Юлия Дрига
Регистрация
  
  

"Я уеду жить в Лондон". Об Англии без цензуры и розовых очков.

"Я уеду жить в Лондон". Об Англии без цензуры и розовых очков.
21 Февраля 2018
 
16:15
 
masun
   
11095
Я уеду жить в Лондон. Об Англии без цензуры и розовых очков.

 

Обычно у большинства людей с Лондоном связана целая куча розовых соплей. И это не случайно, ведь исторически внушается что Лондон это этакий филиал рая на земле. Я был очень доволен Лондоном, когда ездил туда два раза по неделе в исторический центр и шатался по туристическим местам.
 
А вы когда нибудь жили на Кройдоне? В Тотенхеме? А в Вестферри? И не приведи вас Господь. Это крупные части Лондона. Это там, где живут остальные 90% лондонцев, которых вы не встретите в историческом центре. Это там, где встретить белое европейское лицо вы сможете чаще на рекламных стендах, нежели в реале.
 
Все пошло криво в 70х годах, когда негры, индусы стали заполонять и вытеснять местных жителей - коренных британцев. В современном Лондоне толерастия достигла своего апогея. Задача властей Британии сейчас такова, чтобы полностью растворить белое население среди черного. Нет, я не против чернокожих, арабов и китайцев. Сами по себе это зачастую прекрасные люди. Я против того, чтобы белое население, титульная белая нация замещалась там, где она исторически была на 99,9%. Я также был бы против, если бы белые приехали в Индию и заполонили бы ее так, что их стало 99% и 1% коренных жителей. У каждого есть своя Родина.
Британцам (белым) активно внушается последнее время особенная толерастия. Под этим соусом в страну каждый год приезжают тысячи негров, арабов и индусов. Дело дошло до того, что даже белая британская певица Адель, в своем новом клипе вынуждена изображать любовь к чернокожему пареньку. Реклама, типа давай те же, делайте смешанные семьи наконец.
 
youtube
POSTER
Adele - Hello (Official Music Video)

 
Лондон - это город более чем на 100% наполненный неграми, индусами, арабами. Современные школы Лондона - это 99% черных и один белый. Лондон - это аналог большой тюрьмы, где стоят на каждому углу камеры наблюдения. Лондон это город, где цены на жилье и проезд высасывают 90% денег, которые ты заработал. Работа в Лондоне - это этакий квест, если ты устроился водителем автобуса - тебе крайне повезло, т.к. за твоей спиной стоят еще тысячи желающих. Лондон - это место где вырождается мужское коренное население (идет угасание нации), каждую пятницу большинство половозрелых мужских (да и женских уже) особей тупо пьют в пабах и барах прикрываясь традицией. Лондон - это место где педерастам жить и знакомиться легче, чем гетеросексуалам (преследование за домогательство). Тесные дороги, отсутствие зелени, постоянный рёв сирен, постоянно кружащие в небе самолеты, мусор на дорогах, два раздельных крана с водой, отсутствие антибиотиков, дорогой интернет, вечно не работающее тупое метро со скотовозками, фальшивое "сорри", - вот это весь Лондон.
 
Отдельной темы стоит образование в Британии. Чаще всего оно преподносится как некий эталон. Кемридж и Оксфорд - просто старые школы, где учат всякому бреду. Средний британец крайне тупая личность. Это же отражается на всей бюрократии. Чиновники работают по принципу макдональдса: каждый делает свой бургер и не знает (и не хочет знать) что делает другой. Чиновники настолько примитивны и тупы, что даже убиенный Борис Березовский своей "сложной философией" не смог доказать свою правоту. Просто мозг тетки-судьи не вместил слишком много букв. Суд выиграл Абрамович, который покорил судью своими односложными и простыми ответами.
 
Лондон - это хорошо распиареное место. Куча брелков, наклеек и сувениров вместе с рекламными адептами пеших прогулок по центру - создают фальшивый образ того, чего нет на самом деле. И тысячи оболваненных дуралеев со всего света едут в этот город, чтобы сделать фото на фоне Биг Бена, чтобы потом тиражировать и вовлекать еще больше людей в это "удивительное" место.
С точки зрения маркетинга, - Лондон это блестящий образец того, как кусок говна можно впарить лоху за хорошие деньги.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Первая жертва железных дорог
"Экономика должна быть экономной"
Дьявольские гуляки по всей Великобритании отпраздновали Хэллоуин, несмотря на ветер и дождь
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.