X

Женская логика и тест ДНК

#Подслушано
Регистрация
  
  

Женская логика и тест ДНК

Женская логика и тест ДНК
23 Февраля 2018
 
10:08
 
masun
   
8181
Начнем с того, что я адвокат. И обратился ко мне мужчина с вопросом об оспаривании отцовства. Да как бы и не вопрос... идем в суд, просим экспертизу. Едут, ругаются, сдают соскоб.
Выясняется - не отец. Тут стОит добавить, что она еще года два как сказала, что он не отец. Потом передумала, конечно, но осадочек остался.
Вроде вопрос решен, вы скажете - суд выносит решение и ок. А вот нееееет... Мадам приходит в суд и начинает рыдать, что онажемать и ей виднее, а тест ошибся(был неправильно взят, подкуплен,фсе казлы и т.д.). И несмотря на мои возражения и мои призывы к здравому смыслу судья без каких-либо оснований назначает ПОВТОРНУЮ экспертизу в Москве (мы живем, если что, в жопе Амурской области). Ну ладно, мамаша оплачивает экспертизу, проезд и... О ЧУДО!!! Не отец)))
Вот тут мамаше стОило бы рассосаться, исчезнуть и всё такое, но нет! Ему она пишет(дословно): "Какое счастье, что в моей дочери нет твоих генов!" (Да нихуясе, оказывается и так можно??)А в суде практически требует, чтобы ей взыскали моральную компенсацию, потому что её "заставили пройти через этот позор".
Знатно мы с судьей охуели тогда...
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Какая тайна умрёт вместе с вами?
Как раньше в магазины ходили
Не всё так однозначно...
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.