X

Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры

#блины
Регистрация
  
  

Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры

Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры
01 Марта 2018
 
07:06
 
masun
   
8278
В нашем кинотеатре работала служба безопасности. Нет, они не защищали президента, они даже меня не защищали. Их задача - обеспечивать спокойствие посетителей и сохранность фильмокопий (следить, чтобы умники не снимали фильмы). Каждые 10 минут один их сотрудников вооружившись биноклем с ночным видением заходит в каждый зал и смотрит на каждое кресло. Задачи две: пересчёт количества зрителей и обнаружение записывающих устройств. К нам пришёл работать молодой парнишка, заступивший буквально во вторую смену и ещё не прошедший крещение пихунами. Я как раз сидел в рубке видеонаблюдения и разговаривал со старшим смены. Заходит (пусть будет Виталя) и сообщает, что в 4 зале на одного зрителя меньше, чем куплено билетов, но билетёр на входе сказал, что из зала никто не выходил (в туалет, в бар и тд). И не дожидаясь ответа старшего, начинает строить свои невероятные предположения: кто-то вышел через пожарную лестницу или спрятался за шторой и снимает фильм или упал меж сидениями и человеку плохо. Он не знает, что делать, поэтому и пришёл спросить. Старший в это время щёлкал на мониторе камеры в поисках 4ого зала. Спрашивает Виталю:
- На каком ряду и месте не хватает человека?
- На 14 ряду, место вроде 8 - отвечает любить конспирологии.
Старший уже открыл онлайн камеру в зале и уверенно говорит:
- Ну давай считать, Виталя - тыкает пальцем в монитор, пересчитывая людей в креслах. Останавливается на месте №10 и говорит:
- Смотри, все на месте! - и лыбится. - Считай по головам!
 
Опять доходит до 10-ого:
- Вот тут две головы! - Всё сходится. - причём улыбка уже пропала с лица.
Мы смотрим, и правда! В кресле сидит парень и смотрит куда-то в потолок, одна рука лежит на подлокотнике, а вторая услужливо придерживает волосы на голове делающей минет девушки.
Виталик смотрит удивлённо и говорит:
- И чё делать?
- Работать! - сказал старший и пошёл в четвёртый зал прерывать удовольствия.
 
Обращаюсь ко всем любителям экстрима (хоть вы наверняка уже это знаете - хоть раз да выгоняли) - в залах над экранами стоят камеры с режимом ночного видения. Я не смог найти подходящую картинку в интернете, а у себя в закромах не было. Поэтому примерно склепал такую (камеры в залах висят над экраном, поэтому вид получается сверху):
 
Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры

 
Вас прекрасно видно! И все ваши деяния попадают на камеры. У нашей охраны была отдельная папка куда записывались самые пикантные отрывки. За годы работы с 28 кинотеатров сети накопилось столько, что можно было склепать хороший шестичасовой порнофильм. Причём некоторые позы и количество участников могут дать фору некоторым известным зарубежным студиям в изобретательности и ответственному подходу к делу. Люди не забывают презервативы и анальные смазки, резинки для волос и сменные трусы!!!, которые сотрудники клининга находят после "влажных сеансов".
 
Могу с уверенностью сказать, что это люди совершенно неподдающиеся логике. Если вы думаете, что тех кого выгоняли за это из зала - уходят и не возвращаются, еще как возвращаются. Причём для них не важно время сеанса и какой будет фильм. Пихунам всё равно под какой контент пихать: драмы, мелодрамы, комедии - всё идёт в ход! Отмечу, что на мультиках и детских сеансах не приходилось такое наблюдать. Тоже самое касается дрочеров - эти люди не знают усталости и бывают дрочат целый сеанс. Утро, день, вечер - не важно. Причём есть те кто палятся, а есть и те кто за этим приходит - за новыми, свежими ощущениями.
 
Видел такую картину с камер:
 
достаточно плотный сеанс с посадкой около 60%, на второй ряд садится пара, первые десять минут усиленно смотрят фильм и жуют попкорн. Затем видимо экшена фильма девушке стало не хватать, она шепчет парню на ухо волшебные слова и он спускается на колени между ее ног. Девушка приподнимает юбку, задирает ноги и прикрывает подолом голову парня, уже начавшего оральные ласки. Второй ряд, две задранные ноги и полный зал! Я позволил себе набросать зарисовочку, как вероятно видели это всё зрители с заднего ряда:
 
Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры

 
Голова парня двигалась всё быстрее, ноги девушки дрожали интенсивнее, она сползала всё ниже, запахнув юбку повыше, оголив трудолюбивый затылок любимого и через 2 минуты забилась в экстазе. МЧ высунулся из любимой, вытер лицо и продолжил просмотр фильма. После просмотра этого ролика, моему возмущению не было предела!!! - От девушки не последовало никакой взаимности! - Высшая степень эгоизма! )))
 
В общем, когда ходите в кино, не теряйте бдительность - вокруг вас могут притаится любители карманного бильярда и сексуальные экстремалы. Магия кино притягивает любителей экзотики. Мой совет таким любителям: если уж хочется чего-то эдаково, то выбирайте хотя бы ночные пустые сеансы и места на заднем ряду, а то сотрудники охраны испытывают чувство неловкости прерывая страстные половые акты - а ведь им за это не доплачивают.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Лучший способ рассчитаться
Ученые: важные решения лучше принимать сразу после секса
Как очиститься после «грязного» секса и почему Волк изнасиловал Койота: сексуальные обычаи калифорнийских индейцев
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.