X

Долой компромиссы! - Лена Миро

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Долой компромиссы! - Лена Миро

Долой компромиссы! - Лена Миро
13 Марта 2018
 
06:03
 
masun
   
2612
Долой компромиссы! - Лена Миро

 
Случай из детства. Помню, было лет пять, мама дала мне рубль. Железные рубли «олимпийские» помните? Вот такой, с Лениным в профиль.
 
Просила на мороженое, а дали целое состояние.
И вот стою я с несметным богатством и думаю, что с ним делать. Мороженое хотелось, но ведь это -- сразу 20 копеек в минус. И нет целого рубля, а значит и настоящего состояния.
 
Взгрустнула я тогда сильно. Аж до слёз, разрываясь между желанием сожрать мороженое и скопидомством.
 

Вот не надо меня осуждать. Я сейчас объясню вам ход мыслей. Уверена, вы поймёте логику.
 
Нужно было 20 копеек на насущное, которое казалось несбыточным. А тут свалилось намного больше, но и желания моментально ведь возросли. На мороженое хватает, а на велосипед, как у Вики, нет.
 
А теперь внимательно: всю ведь жизнь -- та же беда!
 
Начала подрабатывать в универе, появились свои деньги, о которых мечтала со школы. Думала, вот будет сто долларов в месяц -- сколько всего себе можно позволить!
Появились сто долларов или даже двести, и чего ж? На собственную машину, даже на подержанную, всё равно не хватает!
 
Дальше -- хуже. Накопила на японский автомобиль, купила и тут же захотелось немецкий. Снимать не однушку, а трёшку, чтобы была спальная, кабинет. Когда получилось снять приличное жильё, захотелось тут же своё -- аппетиты растут по мере насыщения потребностей.
 
И не по мере даже, а опережая. Знакома ситуация? Вот то-то же. И вот так всю жизнь -- компромиссы. То, что вчера было мечтой, сегодня, когда она сбылась, всё мало!
 
И вы так же живёте, не спорьте. Мечтаете накопить на первый взнос в ипотеку, а потом страдаете, почему нет денег на всё и сразу. Так и помрёте, имея всё больше, но мечтая о большем.
 
Отсюда и поговорка, что денег не бывает много. Чем больше их, тем больше хочется. И это справедливо до определённого момента, а для большинства людей -- так и на всю жизнь.
 
Вы совершенно правильно стремитесь заработать побольше. Чем выше доходы, тем выше качество жизни. Но это «выше» совсем не означает счастья, потому что «выше» никогда не приносит полного счастья.
 
Ничего не изменится, если ваши доходы вырастут со ста долларов до двухсот. И даже если вы получаете сегодня тысячу евро, а завтра вам назначат две, вас это полностью не удовлетворит.
 
А если не удовлетворит, то что делать?
 
Как ни прискорбно, выход только один -- получить всё и сразу. Законных путей добиться этого всего два: лечь под олигарха или сорвать джекпот.
 
Чем заканчиваются шашни с олигархами, можно посмотреть на примере Рыбки, которая сидит в тюрьме. И это, поверьте, ещё не самое худшее, потому что многих потом находят всплывшими по весне в реке.
 
Остаётся лишь один шанс избавиться от компромиссов: выиграть в лотерею и это возможно вот тут: |посмотреть.
 
Джекпот Powerball составляет $420 миллионов на сегодня, а в Мега Миллионс -- $318 миллионов. В общей сложности -- $738 миллионов.
 
Долой компромиссы! - Лена Миро

 
И это вам -- не рубли, а настоящие деньги. Суммы, которых хватит, чтобы не страдать компромиссами. А нет компромиссов, нет и неудовлетворения. Живи себе, кайфуя, и радуйся.
 
Шок! Девушка из Украины забрала 1 миллион долларов прямо из под носа у американцев.
Пять номеров (1, 10, 57, 66 и 75, если хотите знать) принесли ей миллион "зеленых" в лотерее США |Мега Миллионс. 200 тысяч за номер, неплохо.
Дело было 26 сентября. И это выигрыш только второй категории, даже не джек-пот! Еще несколько человек выиграли десятки тысяч долларов. На собственный самолет не хватит, а вот на квартиру - нормально.
 
Долой компромиссы! - Лена Миро

 
Неразыгранные суммы прибавляются к следующему розыгрышу, поэтому можно посматривать, сколько на кону. Если джек-пот "жалкие" миллионов тридцать — можно не мелочиться. А если $420 миллионов?
 
Именно столько долларов "висит" |прямо сейчас в лотерее Powerball. Розыгрыш в среду, можно успеть.
 
Вот это уже дело! Такая сумма встречается нечасто и всего немного уступает самому большому выигрышу за всю историю этой лотереи. 10 июня этого года какой-то мужик из Калифорнии взял 447 миллионов долларов! Как его зовут, неведомо: победитель, не будь дурак, предпочёл сохранить свои паспортные данные в тайне (не то, что та пенсионерка из Воронежа, чьё имя теперь знает вся страна).
 
С каким паспортом окажется новый счастливчик? Узнаем в четверг: играет весь мир! Но, согласитесь: сколько можно богатеть американцам и украинцам? Россияне тоже могут участвовать!
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.