X

Древарх на избирательном участке

#Потап
Регистрация
  
  

Древарх на избирательном участке

Древарх на избирательном участке
19 Марта 2018
 
08:08
 
masun
   
5982
— Навоз домашний, не из магазина, у меня есть конь, который содержится под Новодвинском. Навоз в массы — это мое волеизъявление. Я принес пакет с г..., чтобы таким образом рассказать людям о том, что происходит вокруг сегодня, — объяснил свой поступок Древарх, пришедший на выборы в белом костюме, с крыльями и с пакетом конского навоза.
 
Древарх на избирательном участке
Необычный инцидент произошел вчера в Архангельске на избирательном участке № 64 (СГМУ). Избиратель в белом костюме и с крыльями пришел туда с пакетом конского навоза и хотел раскидать его по помещению, чтобы «удобрить» выборы и продемонстрировать таким образом свое отношение к происходящему. Полиция Древарху осуществить задуманное не позволила, но проголосовать он смог.
 
Древарх на избирательном участке

 
— Навоз домашний, не из магазина, у меня есть конь, который содержится под Новодвинском. Навоз в массы — это мое волеизъявление. Я принес пакет с г..., чтобы таким образом рассказать людям о том, что происходит вокруг сегодня, — объяснил свой поступок Древарх.
 
На просьбу сотрудника полиции оставить пакет на входе избиратель с мигалкой на голове ответил отказом.
 
— Мне это там нужно будет. Рассказать таким образом, за кого я буду голосовать. Ко мне ведь, ты понимаешь, видение пришло. Позовите старшего, — пытался донести до полицейского свою позицию Древарх.
 
К великому облегчению членов избирательной комиссии, человек-дерево не стал дебоширить и согласился на предложение стражей порядка не раскидывать навоз по участку. С пакетом в одной руке и чашечкой чая  он направился к урне для голосования и поставил галочку за кандидата, которому отдает предпочтение.
 
Древарх на избирательном участке

 
Древарх хочет проголосовать youtube
POSTER

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Путин сделал ход конём
Пора бронировать билеты в Воронеж
Листовка кампании Р. Рейгана, 1984 год
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.