X

Когда заканчивается абонемент на воровство в Пятерочке

#Подслушано
Регистрация
  
  

Когда заканчивается абонемент на воровство в Пятерочке

Когда заканчивается абонемент на воровство в Пятерочке
20 Марта 2018
 
11:34
 
masun
   
9226
Когда заканчивается абонемент на воровство в Пятерочке

 
Существует категория людей, которые будут воровать, что бы им не грозило. Они делают это каждый день, делают в одних и тех же магазинах и они совершенно не боятся полиции. Если украсть на сумму меньше 2500 руб, то им грозит только административный штраф. Видимо, нужно учиться понимать и прощать таких граждан?
К нам в магазин несколько раз в неделю заходил товарищ, который принципиально не брал с собой денег или документов. Он шел целенаправленно воровать. Мог прямо в магазине открыть бутылку водки и залпом осушить. Потом падал без сознания и уезжал на скорой. Надкусывал колбасу и клал обратно на витрину. Хватал корзинку с продуктами и просто пытался убежать из магазина. Интересный был клиент.
Каждый раз полиция его отпускала. Писались заявления, прикладывалось видео, показания покупателей и сотрудников. Все это было бесполезно. Он получал штраф 500 руб и оказывался на свободе. Штрафы он не оплачивал и накопил их несколько десятков.
Как только он появлялся, в метре от него следовал сотрудник магазина. То есть все всё понимали. Он совершенно не срывал, что пришел воровать.
Удивлялся, что некоторые покупатели заступаются за таких людей. Мол, не держите человека, вы права не имеете. Поражает толерантность в ненужных местах и не к тем людям.
Этот товарищ считает всех остальных покупателей идиотами. Зачем тратить время и стоять в очереди? Зачем вообще платить за товары? Придурки, я просто возьму все, что мне надо, а вы там стойте и платите.
Короче, его регулярно били и в полиции, и в магазинах - это не помогало. Ему запрещали находиться в торговых точках, но он все равно пролазил.
Однажды он заходил к нам дня три подряд. Поняв, что ему тут очень не рады, устроил погром. Начал опрокидывать бутылки с алкоголем и кидаться на покупателей. Полиция приехала бы часа через 2. По этому мы поступили самым радикальным способом.

Только закончили принимать фуру с товаром. И наш герой оказался запертым внутри. Транспорт был с рефрижератором и водителя попросили не выключать холод, пока не доедет до склада. Потом выкинуть этого чудилу за городом, около распределительного центра - пусть обратно добирается сам. Мы пару дней передохнем.
Через три недели заканчиваю рабочий день и выхожу из магазина. Навстречу идет наш приятель. Поздоровался и сказал, что просто проходил мимо, а к нам больше никогда не зайдет. Мол, популярно объяснили, так, что он чуть не двинул кони, пока ехал в другой город. Спрашиваю, какой еще другой город?
Оказывается водила забыл разгрузить свой живой груз и поехал дальше по своим делам. А путь у него лежал из Москвы в Санкт Петербург. Спасибо, говорит за путевку в культурную столицу. Сам бы позволить не смог, а так, за счет компании скатался.
 
Кстати, действительно помогло. Больше он к нам не заходил.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Колбасник
Превышение полномочий охранника в Пятерочке?
За все плачу!
Популярные новости
Чад кутежа
Как выбрать сервер Lineage 2?
Рынок недвижимости в Крыму: Как правильно выбрать жилье
Комментарии


1
Аватар
zanzac 06 октября в 08:06
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
такая охуительная история.., срать уже можно ? или еще подождать? 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.