X

На себя, сука, посмотри

#Иван Сусанин
Регистрация
  
  

На себя, сука, посмотри

На себя, сука, посмотри
26 Марта 2018
 
10:12
 
masun
   
5506
На себя, сука, посмотри

 

— Слушай, чего мы все в кровати тут валяемся, поехали валяться в другие страны, сказал мне будущий муж.
— А и поехали валяться! сказала я и побежала в прачечную в подвал нашего дома, свои классные шмотки постирать перед поездкой.
..А там.. на прачечной двери висел написанный от руки плакат, который потряс меня немного, и потом еще раз потряс. Там наши новые нежелательные цыганские соседи гневно вопрошали нас, всех остальных жильцов дома, кто спиздил их цыганское женское платье из сушилки. Плакатик веял скорбъю и потерей, цыганской драмой. Никаких проклятий даже, просто усталое разочарование и взывание к ответственности. Как у Дона Карлеоне, которому не оказали уважения.
Да, у цыганки спиздили платье. Посмакую еще.У цыганки! Спиздили!
Это было даже больше, чем предложение моего будущего мужа о поездке. Класс! Не все им пиздить наши парковочные места! И воровать забитое время в прачечных! И вообще! Да!
Мне показалось, что и стиральная машинка как то поживей ворочать начала. Под её урчания и мои мысли ворочались “сука так тебе и надо, сука так тебе и надо”.

Побежала домой, жениху рассказать–поржать, прикинь, цыган обворовали! Давай это дело отметим! А давай. Пиво и креветки. Хорошо.. Июль, солнце в кухню жарит, опьянели больше, чем обычно. Потом чемоданы паковать, опять в кровать, самолет рано под утро..
Поездка удалась, кровать в гостинице была выше похвал, попали на рекламный образец предполагаемого поставщика каких то ***педических матрасов. Ходили в рестораны, вкусно ели и красиво смеялись, постили в инстаграмм. и хорошо себя чувствовали цивилизованными людьми. Пора домой.
Что то там не то с нашим подъездом. Дверь заблокирована нараспашку. Подходим ближе..Вонища пиздец! Тухлятиной сраной мертвечиной несет. Ааа..ну конечно, да да, обворованные наши цыгане, помним, помним. Как же заебали, поставщики неудобств. Заходим домой. Блять! Креветки то забыли выкинуть! Это от нас несло.. Стали метаться, как угорелые. Будущий муж к помойке, а я открывая окна. И тут вдруг так стыдно стало. Перед обворованными цыганами. Побежала в прачку посмотреть на их объяву, если сняли и вопрос решился. Нет. Висит на месте. А вокруг жильцы чатик устроили. Типа, сами верните, что напиздили! Все неудобства от вас! Следите за собой и уважайте своих соседей! И самый объясняющий коммент “Спасибо за прикольный костюм к хэллоуин”.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Почему я не плачу и не люблю своего ребёнка⁠⁠
Про старты в жизни
Вспомнилось⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.