X

Квадратные метры паранойи

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Квадратные метры паранойи

Квадратные метры паранойи
02 Апреля 2018
 
14:43
 
masun
   
2188
Люблю мужчин с абсолютно неадекватными фантазиями по поводу женщин. Ну вот правда! Безумно люблю! Мне, как человеку любознательному, всегда интересны чужие точки зрения, но больше всего мне всегда интересно, с какого потолка вы берёте такие фантастические умозаключения?
 
Почему ваша паранойя по поводу женщин, жаждущих квадратные метры, должна быть правдой в последней инстанции? Да и в принципе, к чему вы в чужой монастырь-то лезете со своими обидами? Есть разные ситуации и условия, при которых приобреталась квартира, и есть разные мужчины и женщины с мнением на этот счёт.
 
Кто-то впрягался в ипотеку совместно, у кого-то была возможность приобрести жилье до отношений или брака, кому-то перепало наследство и, о боже, есть даже такие мужчины, которые покупают квартиры женщинам!
 
Ваша нелепая бравада по поводу приобретённого имущества не более, чем попытка набить себе цену, ввиду отсутствия более ценных моральных качеств: защита, любовь, поддержка. А этот детский сад «я купил! не поделюсь!» вызовет отвращение даже у самой материально благополучной женщины потому, что это просто мерзко.
 
Да и в заключение, разумный мужчина это тот мужчина, который готов вкладывать силы и средства в семью, преумножать блага вместе с супругой. А пока вы кичитесь имуществом (ибо больше нечем), то и не ждите, что заинтересуете кого-то более респектабельного, чем периферийную авантюристку.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Юридические истории: Что там написано?⁠⁠
Азиатская быль о собаках⁠⁠
Как я со своей бывшей расстался
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.