X

Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы

#Каддафи
Регистрация
  
  

Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы

Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы
05 Апреля 2018
 
11:22
 
masun
   
14871
Приключения русских в Таиланде продолжаются. Теперь парочку секс-инструкторов обвиняют в изнасиловании, и конечно, же о депортации не может быть и речи.
 
Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы

 
В полицию Паттайи поступило заявление от потерпевших об изнасиловании. Подтвердится ли оно - неизвестно, но пока ни о какой депортации российских секс-инструкторов на родину думать не стоит.
Алекс Лесли и Настя Рыбка уже больше месяца содержатся в тайской тюрьме, и теперь к их делу "пришили" ещё два обвинения: "Организация проституции" и "Изнасилование". Кроме них в этом деле фигурируют остальные участники секс-тренинга.
 
Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тайской тюрьмы

 
Заявление поступило в полицию 1 апреля, но вряд ли оно являлось шуткой.
— Основные обвинения в заявлении выдвинуты против одного из арестованных за секс-тренинг, а остальные обвиняются как сообщники, — уточнил собеседник РИА Новости.
Статья об изнасиловании УК Таиланда предполагает наказание в виде тюремного заключения сроком от четырех до двадцати лет и денежный штраф в размере от 8000 до 40 000 таиландских бат (270 – 1300 долларов).
Кто именно обвиняет их в изнасиловании - не известно, вопрос о депортации Рыбки и Лесли теперь отложен на неопределённый срок.
— Депортировать их невозможно, пока в их отношении есть такое заявление, а тем более если по этому заявлению заведут уголовное дело, — проинформировал он.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.