X

Это я самодур или вокруг одни принцы датские?

#намеки
Регистрация
  
  

Это я самодур или вокруг одни принцы датские?

Это я самодур или вокруг одни принцы датские?
05 Апреля 2018
 
12:29
 
masun
   
5315
Итак, сегодня у меня уволился кладовщик.
 
Причина - он посчитал ниже своего достоинства выносить мусор. Да, в обязанностях у него не прописано, что он его должен выносить. Но при приеме на работу, чуть меньше месяца назад, я ему сказал о традиции, что курящие кладовщики у нас выносят мусор. Коллектив у нас небольшой. Есть комната для приема пищи.
 
Уборщица убирается три раза в неделю. А мусор нужно выносить каждый день. Нет, обычный офисный мусор каждый сам из своего ведра высыпает в специальную коробку на складе. Эту коробку в конце недели дворник за отдельные 100 руб увозит до большого контейнера. Но упаковки от сосисок, шкурки от бананов и прочий кухонный мусор если будет долго лежать, просто завоняет.
Поэтому и выработали такое правило - пошел курить, захвати за собой с кухни пакет с мусором. Операторы у меня все девчонки не курящие. Кладовщиков курящих было двое. До этого выносил мусор один из них. Но он в прошлый четверг ушел в загул и в понедельник был уволен. И вот два дня мусор стоит и киснет. А новичок, который еще месяца не отработал заявил, что он не нанимался выносить мусор. В итоге минус два кладовщика меньше чем за неделю.
 
Пишу не для совета, для себя я всё решил. Но общественное мнение послушать любопытно. Мне не сложно вынести этот мусор самому, как и не сложно, если кладовщики не успевают, самому заняться сборкой заказов. Но я не курю и если понесу мусор, то специально, а курящий, раз пять за день выходит покурить и какая проблема пройти 100 метров до мусорки?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О душевности и уважении⁠⁠
Барышня⁠⁠
Вспомнилось⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
$MokeR$ 05 апреля в 16:15
 | Рейтинг :
1
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вы товарищь из тех кто думает что на него работают рабы. У вас 100500 каждый работяга по дветри должности выполняет, а вы этой нищетой довольствуетесь. Уебан вы хуев.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.