X

Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой

#Подслушано
Регистрация
  
  

Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой

Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой
17 Апреля 2018
 
08:50
 
masun
   
11730
Свадьба экс-участника "Дома-2" Гогена Солнцева с 72-летней Екатериной Терешкович стала неожиданной для всех. Многие недоумевают, что может связывать молодого мужчину с пенсионеркой. Однако сам Гоген уверяет, что его супруга может составить конкуренцию любой молодой девушке.
 
Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой

 
"У меня не такой большой опыт сексуальной жизни, чтобы сравнивать Катю с другими. Но могу сказать, что мне с ней комфортно и гармонично! До сих пор помню наш первый интим. Никакого стеснения мы не испытывали. Тогда были после ресторана, где выпили вина. Потом всё и случилось! Тогда я понял, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками. Тем более что зубы у неё свои, челюсть она во время утех не вынимает. Катя — вполне активная женщина! Уверяю вас: она даст фору любой молодухе", — рассказал шоумен.

Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой

 

Секс — сексом, а вот потомство новоиспечённые супруги не планируют. В этом честно признался Гоген на передаче "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым.
 
Напомним, что в феврале 37-летний Гоген Солнцев и 72-летняя Екатерина Терешкович сначала обвенчались, а потом отправились в совместное путешествие в Доминикану. В апреле пара расписалась.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
rogov 17 апреля в 09:30
 | Рейтинг :
-10
6
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Советское общество гуманно прятало всех этих ебанутых за стенами дурдомов, откуда вся эта опезденелая публика уже никогда не выходила, чтобы не травмировать сознание здоровых людей и не служить примером для слабеньких на голову.
 Теперь же, всю эту педерастню умышленно тащат на ТВ и в СМИ для деградации населения.
Тут нахуй никакие атомные бомбы и финансовые кризисы не нужны, чтобы государство развалилось-достаточно гнать это рыгалово по центральным информресурсам в течение 10 лет и спустя этот кроткий промежуток времени, вырастет поколение овощей не способных даже к размножению ибо опедерастятся, или обабкаёбятся... Тьфу, блядь!
ороче, Господь, жги! Ну или хотя бы Бенладына с огнемётом пришли!
Кста, камрады, а где Бенладын?
2
Аватар
Gadkyskuns 18 апреля в 06:47
 | Рейтинг :
15
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сжечь нахуй чтоб не мучались


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.