X

Под Екатеринбургом автомойщик случайно нажал на газ, пробил ворота и сбил двух женщин

#Глазов
Регистрация
  
  

Под Екатеринбургом автомойщик случайно нажал на газ, пробил ворота и сбил двух женщин

Под Екатеринбургом автомойщик случайно нажал на газ, пробил ворота и сбил двух женщин
19 Апреля 2018
 
16:53
 
masun
   
5582

 
В небольшом городе Березовский, что под Екатеринбургом, рано утром случилось жуткое и нелепое ЧП. Мерседес внезапно сбил двух женщин, а по одной из них и вовсе проехал колесами. Пострадавшую экстренно доставили в ближайшую больницу, где она позже, к сожалению, скончалась. Врачи попросту не успели оказать помощь, настолько серьезными оказались травмы. А случилось все вот как.
 
Около 10 часов утра три женщины мирно беседовали у ворот бокса автомойки. Внутри сотрудник закончил очищать от грязи дорогую иномарку. И сел за руль, чтобы отогнать ее на улицу и вручить ключи законному владельцу. Судя по всему, машина оказалась с коробкой автомат, а у автомойщика не было даже водительских прав.
Из-за этой оплошности Мерседес резко дернулся, и, пробив ворота, вылетел на улицу, по пути сбив двух женщин. Одна из них оказалась сестрой автомойщика. А другая работала администратором здесь же. Администратору не повезло совсем. Весь удар она приняла на себя.
 
- Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть ОВД Березовского из хирургического отделения больницы №1 в 10:20 утра. Медики сообщили, что поступила женщина с диагнозом открытая рана живота. Материал был передан в ГИБДД. Врачи не смогли спасти женщину и она позже скончалась. Личность ее установлена, это местная жительница по имени Наташа. Она была сотрудницей автомойки, - прокомментировал ЧП официальный представитель ГУ МВД Валерий Горелых.
 
По словам Горелых, хозяин автомобиля оставил машину, а сам ушел на работу поблизости. Когда мойку авто закончили, Мерседес нужно было подвинуть. И мойщик из-за неопытности допустил аварию.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
10 минут вниз головой провисели посетителей новосибирского парка отдыха. Сотрудники, нанятые на пару месяцев высокого сезона, просто не знали, что делать
Внезапный приступ злости. Девушка полностью разбила костылем чужие Жигули
Во Франции столкновения "желтых жилетов" с копами набирают нешуточный оборот
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 19 апреля в 17:48
 | Рейтинг :
-315
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот нехуй у ворот бокса пиздеть, ну реально.
2
Аватар
Jaz 19 апреля в 19:44
 | Рейтинг :
5
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздец, каждый раз когда я читаю подобные новости, то задаю один и тот же вопрос. Почему бля всей стране на автогонках люди отдают свою ключи от машины хз кому? Я этим опездалам даже если и дам ключи, то они вряд ли даже заведут или с ручника электронного догадаются как снять. Это пиздец тупость давать такому контингенту ключи, тем более если она стоит 3 с лихуем млн. Хуй когда дам. Сам всегда заезжаю и выезжаю. Зачем вообще отдавать ключи? Рядом стоят что выгнать не могут сами? 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.