X

Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте

Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте
27 Апреля 2018
 
13:26
 
masun
   
8556
Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте

 
До недавнего времени я всегда уступал место в автобусах, троллейбусах, метро, электричках не только пожилым людям и беременным женщинам, но и просто девушкам на каблуках, или людям с замученным видом. Я не ангел, просто как-то по человечески их жалко. Но два года назад принципиально перестал уступать место бабкам вообще! И вот почему...
 
Как-то раз играя в футбол я порвал на ноге крестообразные связки. Недуг, конечно, не смертельный, но очень неприятный. Ногу мне естественно тут же заковали гипс. И всё бы ничего, вот только просидеть на больничном почти два месяца я себе позволить не мог, так как работал тогда преподавателем в ВУЗе, а с заменами там было очень туго. Наш зав. каф. всегда говорил, что "подойдет только справка из морга".
Вот и приходилось каждый день ездить на работу на костылях. Пока не приноровился к ним, так это вообще пытка была. За все это время место мне уступали только молодые парни и девушки. Женщины же 40-60 лет вообще предпочитали меня не замечать. Уставятся себе в окно и едут, будто бы рядом с ними никто на костылях не стоит. А иногда эти дамы так и вовсе пытались меня оттолкнуть и побыстрее занять место поудобнее, причём не только сидячие, но стоячие тоже.
 
Один раз какая-то бабулька настолько сильно меня толкнула, что я просто грохнулся на землю прямо при входе в электричку. И сделала она это намеренно, потому что потом процедила сквозь зубы: "Куда прёшься урод колеченный". Так вот отсюда и вопрос - какого чёрта эти люди требуют к себе уважения, если сами его к другим не испытывают? (Обиженный)
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Что делает мужчина перед свиданием с любовницей?
Ты меня подставила, плати теперь за ОСАГО
Барышня⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Karmadrocher 27 апреля в 13:53
 | Рейтинг :
94
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дал бы в рыло костылём и успагоелса.
2
Аватар
Ген38 28 апреля в 04:22
 | Рейтинг :
-531
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
Афтар! Фсегда буть готофф к пиздулэ или пяткой дыра ф попе закрывай сфой. БабУшкам ф аду гореть, им жить на пописить дфа раса осталсо.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.