X

Про Игоря Вострикова цинично пошутили. Кажется, он противен абсолютно всем

#Глазов
Регистрация
  
  

Про Игоря Вострикова цинично пошутили. Кажется, он противен абсолютно всем

Про Игоря Вострикова цинично пошутили. Кажется, он противен абсолютно всем
21 Мая 2018
 
07:10
 
masun
   
7433
Главная шутка этой недели – чуть ниже. Если вы моралист, моралфаг или просто человек с четкими принципами по поводу черного юмора, лучше закройте вкладку.
 
Всё, теперь тот самый твит:
 
Про Игоря Вострикова цинично пошутили. Кажется, он противен абсолютно всем

 
Жестко, грустно, но максимально метко – неудивительно, что там столько лайков, ретвитов и одобрительных реплаев. Игорь Востриков, потерявший в кемеровском пожаре всю семью, за два месяца сделал всё, чтобы к нему относились настолько безжалостно.

Это, конечно, уникально бездарные политтехнологии, причем вне зависимости от теорий о том, что Востриков на самом деле никого не потерял, а всю его историю придумало ФСБ.
 
Игорь тотально переобулся, причем несколько раз. Сначала был за власть (до трагедии), затем – резко против, потом снова жестко за, дальше – вступление в «Единую Россию».
 
Как можно верить такому человеку? Как его можно поддерживать? Как можно всерьез слушать его жалкие оправдания («Нас майданщики отвлекали»)? Кому теперь нужно его якобы собственное расследование трагедии в «Зимней вишне»?
 
Всё, что я вижу: сбивчивая речь, плавающая позиция, обобщенные цели (против коррупции, ага), бегающие глазки. Тут два варианта: либо Востриков – кретин, либо его используют, пообещав какие-то бонусы. Хотя очень похоже на то, что он кретин, которого используют.
 
В общем, вся сторонняя поддержка и вся политическая карьера Игоря строятся исключительно на его семейном горе. Это стыдно и мерзко – до этого момента я и представить не мог, что такое в принципе возможно.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.