X

Стокгольмский синдром по-русски

#Подслушано
Регистрация
  
  

Стокгольмский синдром по-русски

Стокгольмский синдром по-русски
07 Июня 2018
 
13:50
 
masun
   
6060
Недавно попалась одна из тысячи подобных новостей, где избиваемая мужем женщина в суде его защищала и вспомнилась история из жизни.
 
В период студенческого мотания по арендному жилью одно время жил в старом спальном микрорайоне провинциального города-миллионника. Типичные пятиэтажки, местами панельные 9ти этажки. И контингент часто не самых высоких моральных принципов.
 
И вот поселился я в пятиэтажечке и в течении недели познакомился с подъездными бабками и своеобразной парой, жившей по диагонали на этаж выше.
 
Он - мужик около 40 лет, работающий, как я понял, с железками какими-то. Любил бахнуть стаканчик беленькой вечерком. Назовем его Олег(имя изменено).
 
Она - женщина неопределенного возраста. 30-35 лет на первый взгляд. Тихая мышка как мне показалось. Её имени не помню, но пусть будет Алла.
 
Олег всю жизнь жил в этом доме, все его знали. С детства был рукастый и бабулькам помогал когда просили. Поэтому для них он ангелом был. Только нравилось ему после беленькой вечером поорать и пару раз ё*нуть благоверной по щщам.
 
Я стараюсь не лезть в личные разборки, но когда в одну "прекрасную" ночь ко мне в дверь дуром начала стучаться Алла с просьбой помочь, что-то человеческое внутри взяло верх.
В мраке подъездной лампы она попросила вызвать полицию(на дворе 2013 год был уже). Я позвал подождать приезда полицаев на кухне у меня и включив свет знатно охренел. Полопавшиеся капиляры в глазу и знатная припухлость лица дополнялись синяками на руках.
 
Мне, 18 летнему это было дико видеть, и что делать я не знал. Бить женщин не приходилось как-то. Но в течении минут сорока приехал наряд, с меня взяли разъяснения, что мол это не я её уработал так. У неё спросили, что будет ли она писать заяву и двинулись к квартире Олега, который уже сладенько спал. Его увезли на бобике.
 
Пару-тройку дней я Олега не видел и подумал, что бытовой бокс закончен и его закрыли за решетку. Но видимо его пассия забрала заяву из полиции и Олега отпустили. Пожалела она его, чтобы не страдал на зоне любимый.
 
А на следующей неделе он напился и забил её насмерть за её доброту. Сейчас Олег сидит в тюрьме наверное, а Алла лежит в земле. А бабки наверное до сих пор охают у подъезда.
 
До сих пор не понятна ситуация. Такая безмерная любовь что ли, что можно костьми лечь?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как я бампер менял
Скандал из за прокладок⁠⁠
Любовь в самолёте⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Lesopil 07 июня в 14:52
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все бабы дуры


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.