X

Пиво

#намеки
Регистрация
  
  

Пиво

Пиво
07 Июня 2018
 
22:51
 
masun
   
5902
Учился я в институте с военной кафедрой, которую усердно посещал. И вот, после 4 курса нас погнали на военные сборы, чтобы по окончании ВУЗа присвоить звание лейтенант. Нельзя сказать, что у нас было прямо 100% погружение в армейские будни. Всё-таки преподаватели/командиры понимали, что мы студенты, но жили мы в казарме, питались отбросами (2001 год), ходили строем и даже один раз постреляли из автомата. В остальное время пытались на реально действующем оборудовании наладить линию связи между 2 воинскими частями.
 
И вот, уже под конец этого месяца, преподаватель нашей группы, кстати полковник, говорит:
 
- Я тут в соседний поселок собрался в магазин сгонять. Все скиньтесь и составьте список кому что надо, 2 человека поедут со мной и все купят.
 
Не помню как получилось, но я был одним из 2 счастливчиков. Радость от созерцания жизни за забором была очень яркой. Мы приехали в магазин, закупились печеньем, лимонадом и сигаретами.
 
Я знаю, что вы этого очень хотите, так что не буду против, если вы возьмёте себе по бутылочке пива. А то жара дикая. - неожиданно сказал наш преподаватель.
 
Два раза повторять не пришлось. И вот мы стоим рядом с магазином у машины. Одеты по форме и пьем пиво. Полковник остался в магазине, что-то ещё выбирал.
Через дорогу от магазина ворота воинской части на которых солдаты срочники с охреневшими глазами наблюдают за нами. И вот из части выходит какой-то майор. Видит нас. Я думаю, если бы он мог, то испепелил бы нас одним только взглядом. С каждым шагом в нашем направлении он, кажется, даже увеличивался в размерах, как грозовая туча, готовящаяся обрушить бурю на наши головы. Он покраснел от ярости и излучал ненависть. Я даже немного приссал глядя на его лицо.
 
И вот, когда до нас оставалось не больше 3 метров и майор уже начал набирать в лёгкие воздух, чтобы проорать нам слова проклятий, из магазина вышел наш преподаватель.
 
-Давайте допивайте и поехали.
 
- Здрвжлтрищ полковник! - отчеканил майор.
 
И медленно сдуваясь, удалился в сторону автобусной остановки. А мы вытряхнули кирпичи из штанов и поехали отбывать последнюю неделю армейской жизни.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Кухня народов мира
Что происходит с ценами на услуги?
Почему я не хочу замуж и никогда не буду регистрироваться на сайте знакомств⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 08 июня в 08:52
 | Рейтинг :
-315
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смехуёчки смехуёчками, а вот у нас на сборах одну группу заставили прыгать с парашютами. Практически без подготовки. Вот реально, без песдежа. Короче, однокашник ногу сломал очень серьезно, хуй знает, восстановился или нет.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.