X

Самая страшная смерть

#Юлия Дрига
Регистрация
  
  

Самая страшная смерть

Самая страшная смерть
16 Июня 2018
 
22:39
 
masun
   
9855
Все, что написано ниже - чистая правда. Впечатлительных людей я прошу не читать дальше, история может отставить очень неприятный осадок на душе.
 
По долгу службы я имел дело с разными смертями. Видел трупы различной степени разложения и целостности. Пару раз даже откровенное гуро, с кровью на потолке и внутренностями по комнате, но самая страшная смерть, которую довелось видеть была совсем не такой.
 
Дело было в конце 90хх, я тогда учился на юридическом и много времени проводил в одном из следственных отделов нашего города. Работал общественным помощником следователя (заранее готовился к будущей службе), на практике учился всему. Нас активно гоняли по разным поручениям, а ещё часто привлекали понятными. На ту смерть я и попал как понятой.
 
В то время у нас пригороды и пустыри активно застраивались коттеджами, люди кто в 90хх сумел сделать деньги строили себе кто домик, а кто и дворец. В одном из таких коттеджей и произошла трагедия.
Один бизнесмен с женой и дочерью жил в таком коттедже, родные были в другом городе, друзей у них особенно не было, поэтому об исчезновении семьи стало известно спустя месяц. Родные из другого города забили тревогу и обратились в милицию.
 
Участковый пошёл проверить адрес, зашёл во двор и обнаружил в сарае хозяина, который повесился на балке. Труп хорошо сохранился (было холодно), повреждений у него не нашли.
 
После этого было решено осмотреть дом. В доме был подвал, а в подвале небольшая кладовая, 1,5*2 метра, за железной дверью. К этой двери нас привёл специфический запах.
 
За дверью в кладовой был старый хлам. И трупы. Там от истощения погибли жена хозяина (29 лет) дочка (5 лет) и собака. Женщина держала ребёнка на руках, у ног лежала собака.
 
У хозяина начались проблемы с бизнесом, с деньгами и на почве стресса поехала крыша. Он закрыл семью в кладовой, а сам покончил с собой. Запертые пытались выбить дверь, но не смогли.
 
Иных обстоятельств по делу установить не удалось.
 

© Megakot2301
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Почему я не плачу и не люблю своего ребёнка⁠⁠
Ждули, чего же вам не хватает в реальной жизни?⁠⁠
Как легко и просто повысить качество жизни⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Lesopil 17 июня в 22:36
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бывало и пострашней смертушки! Мне кажется страшней овощем жить 
2
Аватар
АлкоголикИзМосквы 18 июня в 10:28
 | Рейтинг :
-315
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ага, посмертно установили, что "поехала крыша". Холмс, блядь, отдыхает...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.