X

Вот она, правда жизни

#Jah Khalib
Регистрация
  
  

Вот она, правда жизни

Вот она, правда жизни
03 Июля 2018
 
23:11
 
masun
   
4899
Так как сегодня было нечем заняться, я поехала на ведосипеде в известный "оплот оргий и разврата" – Никольскую улицу. Хотелось своими глазами увидеть толпы русских девушек, которых лапают горячие латиноамериканцы и африканцы.
 
Приезжаю, а там толпы российских болельщиков. Пьяный мексиканец в сомбреро обнимается с пьяными русскими мужчинами. Люди, похожие на жителей Индонезии, держатся как-то отдельно и по одиночке. Бразильцы шли по улице группой. Сербские парень и девушка шли, замотавшись в сербский флаг. Хорватская семейная пара лет 40 неспешно прогуливалась по улице.
 
И главное – я была в очень коротких шортах и никто не лез ко мне. А сколько разговоров было, что там чуть ли не оргии, что на русских девушек бросаются иностранцы, как на кусок мяса.
То ли я оказалась не в том месте и не в то время, не то проблема действительно преувеличена и напоминает мифы из СССР про якобы огромное количество "детей фестиваля", которых власть якобы скрывала и прятала. Так же и сейчас: какие-то из ряда вон выходящие случаи имели место быть, однако их масштаб серьезно преувеличен, ряд восхитительных историй могут быть вообще фейками.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Уксус
Про родительское собрание⁠⁠
Леонид Якубович и дети⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.