X

Выживальщики

#Сан–Франциско
Регистрация
  
  

Выживальщики

Выживальщики
04 Июля 2018
 
13:07
 
masun
   
4267
Выживальщики

 
Бесят псевдовыживальщики, заполонившие интернет и улицы. Они вечно ходят в камуфляже, в лесном камуфляже в городе, летом, блжад, в жару. Они всегда готовы к атаке зомби и думают, что за спецовкой их зомби не заметят.
Эти каналы про ружья, пневматику, арбалеты, средства самообороны и тактические авторучки — какие нафиг ружья с снайперскими прицелами в России? Где вы из всего стреляете? Я прям представляю, что где–то в лохматой области под покровом ночи на Ниве в лес приехали эти перцы, у которых дома десяток пневматических стволов, и разбили лагерь, чтобы таком от ментов и лесничего пострелять по баночкам. Что вы сделаете, если встретите человека с арбалетом в лесу или не дай бог в городском парке? — тут не ясно кого вызывать, ментов или санитаров.
Эти фанаты авторских ножей из "дамаска", выкованного из задней стенки глушителя Запорожца — что вы делаете с этими ножами? В городе ходите? На охоту? Нафиг вам дамаск на охоте — от медведя отбиваться? Все это смахивает на какой–то фетишизм, не имеющий никакого практического применения в наших реалиях. Все это выглядит, как будто герои "Особенностей националной охоты" сошли вдруг в реальную жизнь прямо из фильма, нисколько не палясь собственной карикатурности.

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Кот и теща
Член
Да, не хочу я так зарабатывать⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Gadkyskuns 04 июля в 19:13
 | Рейтинг :
15
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот жешь пригорело то у автора на диванные воинов. Так то да они уебанцы. Но, не сметь трогать маминых выживальщиков!! Они такие милахи и умницы вот только невесту найти не могут. Нет достойных. Все бляди и проститутки и вообще.
2
Аватар
ористант 04 июля в 22:54
 | Рейтинг :
484
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
раньше было проще
Комментарии


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.