X

Не целуйтесь с мясоедами!

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Не целуйтесь с мясоедами!

Не целуйтесь с мясоедами!
09 Июля 2018
 
01:02
 
masun
   
8040
Не целуйтесь с мясоедами!

 

Предлагаю пост обсуждения веганов, сыроедов и, конечно же, вкусного и полезного мяса. А для начала почитайте прекрасный пост в инстаграме девушки–вегана. Там прекрасно всё.
 
(тут я хотел выделить пару предложений, но плюнул, цитирую пост целиком)

Почему я не хочу целовать тех, кто ест моих друзей, или веганы не обмениваются жидкостями с мясоедами.

Не секрет, что число микроорганизмов в теле человека превышает число клеток в нем. Эти бактерии бывают как полезные, так и вредные. Любое мясо — является благоприятной питательной средой для зарождения и размножения гнилостных бактерий. Кишечник человека не предназначен для переваривания трупов (ведь мы не хищники и не обладаем свойствами для потребления мяса). Вывести из нашего организма полностью остатки недоразложившихся говядины, курицы, рыбы — кого угодно представляется возможным только путем многократных и серьёзных чисток. А до этого момента — все "вкусно" съеденное и плохо усвоенное лежит в вас и годами гниёт, и продукты жизнедеятельности одних из самых вредоносных микроорганизмов отравляют токсинами ваши тела, выводя из строя желудочно–кишечный тракт, печень, почки, мозг, иммунитет. Причем гнилостные бактерии способны передвигаться. И даже если мясоед чистит свой рот сто раз в день, в его слюне присутствуют эти маленькие и весёлые ребята. А мне с ними уже много лет не по пути.
 
Когда перестаёшь потреблять трупы, очищаешь свое тело и сознание, начинаешь замечать, как на самом деле пахнут люди. Соприкасаться губами с выгребной ямой здоровый человек не захочет. Проведите эксперимент. Положите кусок вашего любимого мяса на солнышко на несколько часов, а потом попробуйте его лизнуть. Я уверена, желающих будет немного. Вот и я предпочитаю наслаждаться соком овощей, травок, орехов, зёрен, фруктов и семян. Уж если и облизывать что–то, то пусть оно будет привычного вкуса банана.
 
Однако для меня важнее запаха тела человека, как и его бактериального набора все же является выбор этичных и нравственных законов, какими этот Человек руководствуется. И раз уж много лет назад я сама решила не есть животных, любить их без лицемерия и фальши, быть им настоящим другом и защищать, как могу я поощрять своими поцелуями заказчиков страданий и мучительных смертей моих друзей?!
 
Нет, моя любовь не будет пахнуть трупами и иметь вкус насилия и боли. Чего и вам желаю в этот славный День Поцелуев!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А потом будут жаловаться, что их ребенок - ОВОЩ
Веганы за права животных
Американка кормила ребенка исключительно фруктами и овощами. В результате малыш скончался от истощения.
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.