X

Про "воспитательную работу" на зоне. Взгляд с другой стороны

#кассеты для секса
Регистрация
  
  

Про "воспитательную работу" на зоне. Взгляд с другой стороны

Про "воспитательную работу" на зоне. Взгляд с другой стороны
20 Июля 2018
 
21:14
 
masun
   
10064
В тему главной новости дня.
 
Итак, встречайте – новый информационный повод для стонов и саморазрывания пуканов неполжЫвцев. Можете не верить.
 
Все темы и вбросы давно разобраны, даже про пресловутый лес пердаки почти не дымят. Все топовые блоггеры тему эту разобрали, видео-блоги сняли пяток отличных разъяснительных роликов, т.е. тема начала активно умирать. И тут, как под заказ - хоба!
Кукареканье желтых и резиновых, а также всей мировой общественности и Жмеринки можете сами угадать до слова. У кого с фантазией туго прост сходите на оригинал видео и прочтите комменты на Youtube.
 
Часть первая.
Итак, что мы имеем на видео. Некие охуевший от собственной дерзости зэк назвал старшего смены (или как там это называется) псом. Надо понимать, что матюги, оскорбления и даже обычные слова на зоне носят совершенно иной, зачастую критически оскорбительный смысл.
Лингвистический пример.
В разговоре с другом вы можете восхищённо сказать, - ну ты и чёрт безбашенный! Реакция будет нулевая т.к. для обычных граждан это не оскорбление.
Аналогичная фраза, произнесённая на зоне, автоматически переводит предмет разговора в разряд пассивных петухов и если ваш собеседник приблатнённый, готовьтесь к драке или заточке в бок.
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь. Соответственно, подобное слово, брошенное в лицо местному вершителю жизни, а старший смены именно в такой роли, автоматически означает, что ты как минимум в отрицалове или просто охуел до крайней степени. За такое сразу следует жесткая реакция. Для хныкалок поясняю.
В зонах сидят не романтические благородные флибустьеры, а профессиональные преступники, слизь общества. Да, процент попавших туда случайно имеет место быть, но 4/5 местного контингента не моргнув глазом ограбят или изнасилуют вас. Даже если вы мужчина. Внутри этой шоблы множество прекрасных психологов, физиогномистов и манипуляторов. Стоит охраннику хоть чуть-чуть дать слабину или не, дай боже, начать заигрывать с зэчьём, всё, пиздец. Вариантов дальнейшей его судьбы множество: сломают морально, подставят, заставят таскать в зону что угодно, подсадят на наркоту и множество других вариантов. Посему либо ты держишь всю эту публику за кадык, либо они держат тебя, делая твоими руками грязные дела.
 
Часть вторая.
Для блаженных наездниц розовых единорогов, которые здесь будут сокрушаться, что так нельзя. На этой странице множество мужиков, отслуживших в армии, спросите у них, что будет, если солдат в открытую назовёт хотя бы ротного пидарасом. Ответ – через секунду он получит в ебач, а потом его жизнь перейдёт в занимательный формат неукоснительного соблюдения устава. Жить по уставу настолько клёво (любой пробовавший подтвердит), что через неделю солдатик приползёт к ротному и будет умолять разрешить сделать ему три минета на плацу утром 23 февраля, лишь бы только выключили устав.
Так же и тут. Закинул куму, что он псина, будь готов ответить за гнилой базар. И вся эта дрисня про «всемером на одного, герои мля!» говорит только о том, говорящий – долбоёб с единорога. Жизнь вообще несправедливая и рыцарских поединков в ней нет. Никто не будет фехтовать с зэчарой на резиновых дубинках, его просто заломают и сломают. В прямом и переносном смысле. Вся эта блатота они только в песнях про маму и «прости меня», на практике как только сиделец забывает, кто тут главный, следует жесткий наебок.
 
Здесь незримо присутствует мой самый близкий друг, который очень много лет отбарабанил в спецназе «Грифон» тогда ещё ГУИН РФ. Так вот по его многочисленным рассказам я точно знаю, что на зонах каждый второй зэк – охуевший бабкин внук и мнит себя главным бугром в огороде. Мелкие провокации и нарушения режима в зонах происходят чуть ли не ежедневно и если их жестко не купировать, то всё закончится бунтом уже крупным. Крупную бузу давят беспощадно – отбивают почки, голову, ломают кости. Никто с бунтующими зэками не церемонится. Потом ещё доп. срок прилетает вдогонку.
На постоянной ежедневной основе просто отслеживают и приводят к нормальному бою особо дерзких блатнюков. Кто тупой, как гражданин на видео, у того начинаются тяжёлые проблемы с жизнью и мочеиспусканием.
 
Часть третья.
Мальчишки и девчонки, и особенно их родители, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите это видео вашим отпрыскам, особенно если вы живёте в сложном регионе, где популярна всякая гомосня, вроде АУЕ. В ролике очень наглядно показано, что АУЕ – это херня, ауешники и прочая блатота это петухи и опущенные черти. На зоне масть держат красные погоны, а всех, кто путает рамсы, не уговаривают, а хуярят до стадии лёгкой инвалидности. Незаконно, зато правда. Это вам не песни Бутырочки, реальность пахнет ссаниной из опущенных почек.
 
Послесловие для тупых.
Я не говорю, что менты молодцы. С точки зрения закона и внутренних инструкций они злостные нарушители. Долбоёб, который всё это снимал, 101% уже уволен и весьма вероятно, что у него в жизни теперь начнутся жесткие напряги, потому, что он круто подставил даже не коллег – пенитенциарную систему в целом. То есть ебать будут всех по вертикали. Я майор, я знаю на личном опыте.
 
Послесловие – 2. Для клинически тупорылых.
Савчук не оправдывает пытки, не призывает к насилию или противозаконным действиям. Он просто рассказывает, чем реальный мир отличается от эльфийского.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Трэш-истории
История как я оконщиков-обзвонщиков облапошивал
Гостевой брак?⁠⁠
Популярные новости
Верховный суд выпустил из тюрьмы жителя Краснодарского края. Он отбывал срок за убийство мигранта в целях самообороны⁠⁠
Минобороны показало эпичные кадры уничтожения вертолетов ВСУ в Харьковской области
Страхуем девушек правильно
Комментарии


1
Аватар
lupe 20 июля в 21:36
 | Рейтинг :
-27
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Как наденет портупею, всё тупее и тупее...
 
Съебись под шконку, животное . Вас олек, уже даже не надо переписывать -сами готовы маршировать во славу выдоха жп. Просто все форумы посмотреть с защитниками беспредела - все как на ладони, команду дали и понеслись "защищать честь мундира".
 

То что зек за то, что во время шмона его личные письма разорвали и разбросали на полу, а поговаривают и в парашу, назвал охранника "желтой собакой и добавил, что на каждую шавку найдется свой Маугли" вполне адекватен. Тем более, что в тюрьму он попал, за защиту своей девушки. Это не какой-то урка или насильник, это самый обыкновенный мужик.  Если сейчас всех этих "охранников" не пересажают, то власть сама народ против себя поднимет. Она это усиленно делает последние два месяца, но терпение-то не бесконечное. Хохломайдан с гораздо меньшего заварили.
2
Аватар
кошмар 21 июля в 15:24
 | Рейтинг :
71
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
слов то каких не хороших набрались и обзываются
3
Аватар
Legio_nomen_mihi_est 21 июля в 22:01
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что за дичъ, майор что та там пишед, сцука, ищё загодя людей оскорбляит неснакомых. Уроты фашызтскийе. по сакону пидары рапотадъ нада, чезть мундира у них там какайа то ... Откуда йей фзядсо, чести то. Езли сильна зеки напригнайуь - пюлю ф лоп и ф землю. Таг нед - сцыкотно, а фот пытадъ - само то, тьфу.
 
P,S. Па пофаду там каких то видосаф пра "изфините". Пад пыткаме люде и на радных матерей нагофарифали, хуле там ... 


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.