X

Монеточка, Элизиум, Пошлая Молли и Distemper отказались ехать на “Нашествие” из-за сотрудничества с Минобороны.

#Каддафи
Регистрация
  
  

Монеточка, Элизиум, Пошлая Молли и Distemper отказались ехать на “Нашествие” из-за сотрудничества с Минобороны.

Монеточка, Элизиум, Пошлая Молли и Distemper отказались ехать на “Нашествие” из-за сотрудничества с Минобороны.
25 Июля 2018
 
15:23
 
masun
   
2814
Честно сказать, срач вокруг отказа ряда музыкальных коллективов выступать на «Нашествии» из-за «пропаганды милитаризма» не успел толком разгореться, но уже порядком заебал.
 
Основная аудитория фестиваля – не 15-летние школьницы в футболках «Пошлая Молли», а сорокалетние мужики с шарфами «Алиса». Достаточно сказать, что группа 25/17 там до сих пор котируется за «дерзких новичков». Сам фестиваль – настоящая твердыня говнарства, с тысячами пьяных потных тел, стоящих по колено в грязи и нескладно горланящих популярные 20 лет назад песни. Вместо грязных (во всех смыслах) полураздетых девушек вы скорее всего увидите немолодых толстых мужиков, сосредоточенно в эту самую грязь блюющих. Прошлогодний ивент стал прямо-таки апофеозом вышеописанного, собрав сотни колоритнейших фотографий и охренительных историй о предпринимательской смекалке и организационных навыках руководства фестиваля.
 
Что там будет делать условная «Пошлая Молли» и кому они будут петь – загадка. Для 90% посетителей фестиваля наличие военной техники является исключительно положительным моментом. В идеале, конечно, самолеты должны прямо с фестиваля улетать бомбить Украину и Сирию под «Не стреляй» Шевчука, но и так неплохо.
 
В целом же организаторы молодцы, секут общую ситуацию. Страна у нас стареет, молодежь бедная, несамостоятельная и инфантильная, соответственно, выбор ЦА – строго выверен.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Рок-фестиваль «Нашествие» утонул в грязи
Эта музыка сдохла. Пора менять батарейки
Трактористы отлично заработали на «Нашествии»
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
MV1 25 июля в 18:54
 | Рейтинг :
-599
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
когда нибудь такие движения начнут ебашить напалмом


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.