X

Пятьдесят фактов о свингерах

#недвиимость
Регистрация
  
  

Пятьдесят фактов о свингерах

Пятьдесят фактов о свингерах
26 Июля 2018
 
10:21
 
masun
   
20401
Пятьдесят фактов о свингерах

 
1. Свинг - это не только секс двух пар с обменом партнеров. Свингом называют также и мжм и жмж и мжмжм и ммжмм и еще кучу вариантов. Кто на что горазд.
 
2. Если встречается пара с парой расходы обычно делятся пополам. Если мжм, в большинстве случаев расходы ложатся на одинокого М. Бывают вечеринки с участием нескольких пар и одиночек. Там фиксированная сумма за участие.
 
3. Если хотите просто потрахаться, не идите в свинг клуб. Во-первых, время вечеринки 4-7 часов.Во-вторых, это скорее вариант приятного проведения вечера. Там будут конкурсы, стриптиз, дискотека и прочее. Отдых + секс при взаимной симпатии.
 
4. К сожалению девушек, мало парней у которых большие члены. Со своими 18 см, на всех вечеринках я побеждал в этом конкурсе. Хотя, 18 это прямо скажем средненько. И не спешите говорить про умение пользоваться. Женщины, помимо ушей, любят и глазами.
 

И в некоторых моментах важен именно размер,а  не умение. Поэтому самый крутой бык осеменитель со своими 14 см уступит молодому бычку с 20 см.
 
5. Средний возраст свингеров >30. Для многих он стал спасением брака, как для моей первой пары. Для кого-то это разнообразие сексуальной жизни. Люди любят друг друга, но не отказывают себе в сексе с другими партнерами. Всё открыто, всё честно.
 
6.Пора рассказать о себе.Мне 23,в свинге я около года. Несмотря на короткий срок, пробовал много форматов. Для меня свинг это не халявная возможность потрахаться, а интересно и приятно проведенное время.Общаешься с людьми, узнаешь что-то новое и интересное.
7.Двойное проникновение приятно только девушке. Это дико сложно и неудобно. Ты трешься о другого мужика, не можешь сконцентрироваться на себе и девушке. Короче, на любителя. (Личный опыт)
 

8. Пора и истории потравить. Ехал я как-то с двумя девушками на большую вечеринку в коттедж и у нас появилось желание попробовать жмж в машине. Зима.Поздний вечер. На обочине стоит машина на аварийках с запотевшими стеклами. Мимо едет экипаж ДПС...
 

Решили узнать все ли в порядке, а мы там уже голые. Я вышел к инспекторам, мне говорят что придется нам проехать в отделение..Но когда из машины вылезли две девушки застегиваясь на ходу ребята начали дико смеяться.Отпустили без взятки отпустили.
 
9. Парни,если вы думаете жмж это море удовольствия, обломитесь. Если конечно ты нормальный парень и для тебя удовольствие девушек важнее своего.Ты должен одинаково уделять внимание обеим девушкам. Но минет от 2 дам-космос.
 

10.ОБРАЩЕНИЕ И К ПАРНЯМ И К ДЕВУШКАМ!!! НИКОГДА,СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ АНАЛОМ БЕЗ ПОДГОТОВКИ!!!Да,было две ситуации когда прямая кишка решила выполнить свою главную функцию.Хорошо что вратарскую реакцию не потерял и успел огородить себя от говна.
 
11. У тебя не было мжм, если хотя бы раз ты не прикоснулся к чужому члену..
 

12.Если кто не знал, размеры влагалища тоже бывают разными, а при возбуждении оно увеличивается. Была одна девушка в паре, ну реально ведро. Из-за уважения решил не останавливаться.Кое-как кончил и больше с ней не контактировал.
 

13.Для многих семейных пар свинг это не просто секс,это дружба.Люди отдыхают вместе, гуляют с детьми,ездят на природу и тд. Некоторые просто начинают дружить и находят себе новых партнеров.
 

14. Секс на песке такое себе удовольствие..Потом выковыриваешь его откуда только возможно, и конечно, раздражение. Берите с собой полотенце.
 
15. Скажу со стороны парня. Гэнг-бэнг - неинтересно. Стоишь рядом с голыми мужиками, дрочишь, ждешь своей очереди.Я не гомофоб, мне просто неприятно.
 

16.Из серии: лол,пронесло.Однажды, прям перед оргазмом в голове пронеслась мысль"надо вытащить".Вытаскиваю, оказалось что презерватив порвался, кончаю на девушку..Сказать что мы ахуели, ничего не сказать.Я не знаю что это было и как это объяснить.Не залетела
 
17.Самое крутое это коттеджи.Собираются несколько пар и одиночки.Выкупают коттедж на сутки или двое,закупают еду,алкоголь и тусят.Ты можешь и покушать и пообщаться и потрахаться.Никуда не спешишь,комфортно,не думаешь о соседях.
 
18.Самое стрёмное-съемные хаты. Неизвестно кто тут жил до тебя, на крики соседи вызывают полицию или звонят хозяевам и они вас выселяют среди ночи(было такое). Коттедж,,природа,сауна, ну и своя квартира-самое удобное.
 

19.Природа это на любителя.С одной стороны купания голышом,шашлычок, игры всякие.С другой стороны, в палатке особо не развернешься да  и ночевать в ней не всем комфортно.
 

20. Девушки в свинге очень избалованы мужским вниманием.Если хочешь встретиться с ней или встретиться еще раз, не забывай про комплименты,подарки,внимание,флирт и тд  и тп. И всего этого нужно больше чем при обычном знакомстве со свободной девушкой.
 
21.Один раз девушку начало тошнить когда глотала..Оперативно добежали до туалета, подержал ей волосы,посмеялись, потом такой реакции не было.Ну, бывает.
 

22. Самая взрослая моя партнерша - 45 лет.
Самая молодая - 25 лет.
Встречались и 55-летняя, но я не рискнул.
 
23. Женщины любят подарки. Не будь жлобом. Цветы и бельё самые распространенные презенты.
 
24.Парни, полные девушки тоже хороши.Я люблю худых, но была Оля, 120 кг если не ошибаюсь. Удовольствия не меньше чем с худыми. А грудь 7 размера ооочень интересно, но будь осторожен, может и задавить.
 
25.Уже 70, я думал максимум 50 будет. Сегодня 30 напишу,остальное завтра.
Свингеры редко цепляют ЗППП. Парадокс. Максимум что бывало с моими знакомыми это контагиозный моллюск, но это даже не ЗППП.
 
26.Будь внимательнее.Если вас больше трёх,смотри как расположены соседи. Я получал пяткой в нос от девушки, которая была под другим парнем.А, еще головой в челюсть при одновременной смене поз. В общем, смотри по сторонам ))
 
27.Свинг бывает разный. Свинг открытый (обмен партнерами,секс водной комнате).Свинг закрытый (обмен партнерами.секс в разных комнатах).Мягкий свинг (секс между супругами,но в одной комнате).Хард свинг(обмен партнерами на длительное время).
 

28.В свинге все по обоюдному желанию.В принципе, как и в обычном сексе.Поэтому в начале знакомства обсуждают табу, делятся желаниями, обсуждают будущую встречу.
 
29.На встречах где много пар,бывают скандалы и даже драки среди девушек.Парень не предупредил свою девушку что ушел с другой-истерика.Девушка посчитала что её парень уделяет много внимание другой - ругань. В основном это новички.С опытом ребята попроще к такому относятся.
 
30.Sexwife.Это не только когда жена при муже с другим.Очень популярная тема когда парень увозит чужую жену к себе и они вместе делают фото/видео отчет мужу. Особенно продвинутые знают что такое видеозвонок. Муж в прямом эфире смотрит как его жена удовлетворяет другого парня.
 
31. Для свинга расстояние не помеха. К первой своей паре я ездил 300 км.
 
32. Знакомство. Знакомятся либо с помощью своих знакомых, либо на тематических сайтах.
 
33. Гармошка. Так некоторые называют позу когда девушка в доги стайл, один парень сзади входит, а второй спереди в рот.
 
34. Многме парни думают что свинг это легкий способ найти секс. Это не так. Тебе как минимум нужно заинтересовать девушку и организовать встречу. «Даш пизда ибать» и дикпики в личку никого не интересуют.
 
36. Некоторые организаторы вечеринок не брезгуют приглашать проституток. Обычно, они много бухают и едят.
 
37. За участие в вечеринке меньше всего платит(бывает и бесплатное участие) одинокая Ж, больше всего одинокий М, для пар цена средняя. Бывают и исключения, но это редкость.
 
38. В свинг клубах заплатив за вход ты получаешь доступ к бесплатному алкоголю, закускам и презервативам. Главное не забыть зачем пришёл туда. Некоторые просто напиваются и из выводит охрана.
 
39. Бывают вечеринки по определенной тематике. Пираты, ковбои, моряки и прочее. «Эй, капитан Джек воробей, пойдем покажешь свою шпагу»
 
40. Девушке сложно делать минет если одновременно в неё входит другой парень. Конечно же все зависит от навыков и умения, но все равно, парни, не ждите хорошего минета. Где-то обязательно прикусит, где-то пожует.
 
41. Быть свингером в маленьком городе трудно. Все друг друга знают.Как вы понимаете, общество не одобряет свинг. Поэтому, приходится проводить целые спецоперации чтобы провести встречу.
 
42. В свинге много учителей, психологов и врачей.
 
43. Свинг хороший способ найти новые знакомиться. Ты можешь найти работу, получить бесплатную консультацию врача, найти репетитора, успешно купить квартиру/машину.
 
44. У тебя были скучные встречи, если девушка не хотела засунуть тебе пальчик в попу. Это на любителя.
 
45. Следи свингеров  есть много хороших фотографов. Так что, при удачном знакомстве у тебя всегда будут хорошие фотографии.
 
46. Общеизвестный факт. Большинство девушек в свинге - би. Ничего удивительного.
 
47.Для жителей Москвы. Знаю о существовании двух пар, которые практикуют секс за поездку. Семейная пара стоит голосует,ловит машину, если водитель нравится девушке они предлагают вместо денег минет или секс. Не вру,реально есть такие.Не знаю каковы шансы встретить их среди 12млн
 
48.Есть такая штука как свинг в путешествии.Пишете на сайте куда и когда летите и возможно вы найдете попутчиков, которые составят вам компанию.
 

49.Либо ищите партнеров в городе куда направляетесь отдыхать.Вы из Владивостока и летите в Крым? Пишите крымчанам, знакомитесь и дальше как повезет. Мои знакомые 5 год подряд так летают отдыхать.Экономия, новые знакомства, хороший отдых.
 
50. Лайфхак для дам. В большинство свинг клубов вход девушкам бесплатный. Приходишь, подбухиваешь, кушаешь, танцуешь, поёшь караоке, сваливаешь. Можно и не давать. Там по всё по взаимной симпатии. Затраты = 0 р.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как долго сможет лететь авиалайнер в случае отказа всех двигателей
Сегодня я узнал
Какой малоизвестный факт может однажды спасти жизнь⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Товар хороший, но есть нюанс...
Чип и Дейл
Комментарии


1
Аватар
ВоображаемыйДруг 26 июля в 11:13
 | Рейтинг :
43K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Приходит мужик в публичный дом. Спрашивает:
- У вас женщины есть?
- Нет.
- А порнуха есть?
- Нет.
- А что есть?
- Ну, вот у нас тут енот.
- Давайте енота.
Сделал мужик, значит, с енотом все дела свои и ушел довольный. Приходит снова через пару дней:
- У вас женщины есть?
- Нет.
- А порнуха есть?
- Порнуха есть.
- У, классно! А что за фильм?
- Мужик с енотом.
2
Аватар
yxo 26 июля в 14:20
 | Рейтинг :
277
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
чёта я нихуя нипонял .....гггг
Аватар
Волюнтаризм 26 июля в 14:22
 | Рейтинг :
300K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
навернае, патаму што ты ни читал.
Аватар
yxo 26 июля в 14:26
 | Рейтинг :
277
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да прачитал
все равно нихуя нипонял ....гггг


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.