X

Русская доминатрикс о работе в Америке: за что платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?

#Шахин Аббасов
Регистрация
  
  

Русская доминатрикс о работе в Америке: за что платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?

Русская доминатрикс о работе в Америке: за что платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?
29 Июля 2018
 
00:55
 
masun
   
20568
  В рамках  развернутого в твитере топика "один лайк - один факт", девушка, работающая в Нью Йорке доминирующей моделью рассказала о своей жизни и работе:
 
Русская доминатрикс о работе в Америке: за что платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?

 
1. Да, бить и унижать людей — это своего рода работа, которая даже может стать карьерой. Как говорил Джокер «если ты делаешь что-то хорошо, то не делай это бесплатно».
 
2. Материальное вознаграждение для профессиональной доминантки в Америке составляет от $200 до $750 в час, в зависимости от навыков и популярности в профессии. Начинающие доминатрикс иногда могут брать в качестве вознаграждения подарки, а не наличность.
 
3. Не смотря на то, что работа в сфере БДСМ подходит под определение секс индустрии, доминантки не спят с клиентами. Да, существует эскорт с «бонусом» и существуют порно-звезды, зовущие себя фемдом и делающие handjob/blowjob, но в тусовке их не очень любят, по понятным причинам.
 
4. Работать доминанткой в США можно под крылом так называемых Public Dungeon - клубов с оборудованными тематическими комнатами в которых работают сразу несколько девушек - или индивидуально. В первом случае домине не нужно самой искать и привлекать клиентов, это делает клуб.
 
5. Плюсы работы в клубе: расписание, менеджер, безопасность, постоянный поток клиентов, не надо мотаться по городу, не нужно платить за аренду студии или оборудование. Некоторые клубы требуют разрешение на работу, что плюс. Минусы - фиксированная ставка, как правило, минимальная.
6. Плюсы работать индивидуально: естественно деньги, ставку можно увеличивать до бесконечности, пока клиент готов платить. Публичные #findom сессии и романтические прогулки до банка, подарки, путешествия за счёт клиента, независимость. Минусы: непостоянный поток в начале карьеры.
 
7. Вопреки распространённому мнению, мужчин, предпочитающих быть сабмиссивами в тысячи раз больше, чем тех, кто хочет доминировать. Более того, среди мужчин гораздо больше хороших сабмиссивов и почти нет хороших доминантов. Думаю, это кое о чем говорит.
 
8. Самые распространённые запросы у клиентов: футфетиш, унижения, золотой дождь.
 
9. Некоторая часть сабмиссивов не любит физическое воздействие, а предпочитают быть рабами: они приходят мыть посуду, убираться в студии, делать Доминантке массаж или педикюр. Таких очень удобно приглашать сразу после какой-нибудь очень грязной сессии! Они все отмоют и заплатят!
 
10. Когда я рассказываю людям о том, что я Доминантка, они, чаще всего, приходят в восторг!
 
11. У меня есть один постоянный сабмиссив, который предложил мне $70.000 и услуги дорогого адвоката по уголовным делам, если я соглашусь однажды его убить. Такой вот изысканный способ суицида.
 
12. Около 30% людей, которые пользуются моими услугами — ортодоксальные евреи. Подруги даже в шутку прозвали меня Jew whisper. Because no one can Jew me!
 
13. Я знаю, что вы все ждёте, когда я начну рассказывать про financial domination. Да, это когда мужик присылает деньги и подарки и ничего не получает взамен. Да, это охуенно!
 
14. Есть ещё total findom, это когда сабмиссив передаёт Доминантке данные от всех своих аккаунтов, она забирает оттуда все деньги и выдаёт ему по чуть-чуть каждый день (около $20 в день, иногда меньше), остаток забирает себе.
 
15. Если саб на полном контроле захочет купить что-то дорогое, он обязан просить разрешения. И не факт, что он его получит. Вообще. Вот так не справедлива и тяжела жизнь финансовой свиньи.
 
16. Работа Доминанки в Америке вполне законна, потому что не подразумевает под собой проституцию. Именно поэтому многие Домины, которые в профессии давно, оформляются как индивидуальные предприниматели и платят налоги.
 
17. Профессиональные Домины зарабатывают не только на сессиях и финансовом доминировании. Некоторые ведут уроки для начинающих в БДСМ, участвуют в арт-мероприятиях, продуют видео и предметы своей одежды, которые являются фетишем для поклонников.
 
18. Сессии можно провозить не только за деньги и подарки, но и обменять на услуги: фотосессии, консультации адвокатов, лечение, путешествие и так далее, в зависимости от того, чем занимается сабмиссив.
 
19. Больше половины приходящих ко мне мужчин просят страпон, а если не просят, то оживленно соглашаются, когда я сама его им предлагаю. И да, 100% мужчин уверенно и с удовольствием его сосут. Как будто всю жизнь только этим и занимались.
 
20. Большинство Домин не выглядят как Домины вне сессии. Некоторые люди, которые меня знают, до сих пор думают, что я шучу, когда говорю, чем занимаюсь.
 
21. Есть один саб, его фетиш — принести на сессию кусок торта Magnolia Bakery, смешать с Brown Shower Госпожи и есть. У меня даже появился локальный мем «не знаю почему все так любят Магнолию, по мне так говно какое-то». Ах да, угадайте какой торт коллеги подогнали мне на ДР.
 
22. БДСМ — хорошая терапия для всей семьи! Если вы Домина — ваш муж ссыт с вами связываться и старается быть послушным, а ещё у вас всегда хорошее настроение, ведь если день не задался всегда найдётся тот, кому можно врезать по ебалу и купить новые духи по дороге домой.
 
23. Небольшой минус — иногда происходит «профессиональная деформация» и, порой, трудно остановить себя от того, чтобы врезать по ебалу каждому встречному мудаку.
 
24. Ещё один весьма популярный запрос — ballbusting (пинки по яйцам) и CBT (cock and balls torture). Мой личный фаворит, после массажа.
 
25. Да, у меня есть постоянник, который платит мне за то, чтобы иметь великую привелегию делать мне массаж. Массаж спины руками, разумеется.
 
26. У каждого есть свои лимиты и запреты, это естественно. Мои табу, кроме очевидных, это medical play и forced feminization (унижение через сравнение с женщиной, переодевание и выполнение «женской роли». Я не считаю, что быть женщиной унизительно, поэтому не провожу такие сессии
 
27. Помимо обычных сессий Доминантки устраивают платные свидания со своими рабами. Свидание, ужин в ресторане, шоппинг — Богиня заслуживает постоянных подношений! Раб платит не только за сервис и покупки, но и в том числе за каждый час, проведённый с Госпожой за этими занятиями.
 
28. Абсолютно любая женщина может быть Доминой! Любого возраста, цвета, размера! Ограничений нет! Главное — желание!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Истории работника ломбарда: цыгане, солевые и прочий зоопарк
Ну того стоило наверное
Новогодний бизнес набирает обороты — в сети замечены услуги «доедателей» салатов, оставшихся после Нового года
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Frico 29 июля в 10:23
 | Рейтинг :
-257
1
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот только не нужно выдавать желаемое за действительное. Домина она, видите ли. Ебут эту домину во все дырки за 20-ку и нехуй тут нам свои влажные шлюшьи мечты втирать.
2
Аватар
Режиссер 29 июля в 11:00
 | Рейтинг :
54
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
3
Аватар
пролетарий 29 июля в 22:00
 | Рейтинг :
-12
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
шта эта блять за хуйня?...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.