X

Записки массажиста. «Уральский фистинг»

#Юрий Стоянов
Регистрация
  
  

Записки массажиста. «Уральский фистинг»

Записки массажиста. «Уральский фистинг»
03 Августа 2018
 
13:44
 
masun
   
10812
Дело было в санатории в сторону Челябинска, недалеко о Сысерти. Предложили мне попробовать поработать массажистом вахтовым методом. Все было хорошо, в санатории были прикольные люди, отдыхающие с хорошим настроением, много из других городов. Короче публика отличная, не то что у нас, все серые и злые.
 
Я работал за дяденьку лет 60. Он почти слепой (а вы помните, что все любят эксклюзив), короче по этому поводу народу к нему была куча. В один день мне попала на массаж престарелая нимфа, с запахом валидола и вчерашнего коньячка из чайника с вечерней «дискотэки». У дамы около 60 лет было не доделано 2 из 10 лимфодренажных массажа по курсу. Она быстро разделась, легла, начался массаж. Я сделал заднюю поверхность и перевернул ее. Сделал ноги, проработал паховый, начал толкать лимфу в хранилище. Валидольная нимфа ерзала на месте и явно была чем-то недовольна. Я спросил что не так.
 
Она переспросила хорошо ли я проработал ноги, потому что она не почувствовала, как я проработал паховый лимфоузел. Женщина настойчиво требовала, чтобы я проработал паховый правильно. Ее предупреждали о «таких некомпетентных и ленивых массажистах как я, которые не умеют правильно прорабатывать паховый лимфоузел». Короче, этот старый черт, наплел ей, что лимфодренажный массаж пахового лимфоузла делается с проникновением внутрь престарелого междуножного склада. Как она объяснила – он засовывал в нее два пальца, и поочереди надавливал на паховые лимфоузлы, тем самым активируя их работу.
 
Записки массажиста. «Уральский фистинг»

Кто разбирается – поймет какая это дичь. Короче сморщенный Казанова на старости лет решил, что отъенотить кого-нибудь с трудоустройством своего бобика ему уже не получится и поэтому он решил совать пальцы в ельник отдыхающих нимф. Зачем ему это?
Я наотрез отказался делать массаж его способом. Все закончилось скандалом. Эта больная бабища написала на меня маляву директору санатория, что я не компетентен и вообще не профессионал. Что самое стремное – поговорил с директором женщиной наедине и рассказал о методах массажа того массажиста. На что мне ответили – «ты здесь работаешь неделю, а человек 15 лет. Им все довольны и на массаж к нему очередь. Я и сама к нему хожу и мне нравятся его методы».
 
Записки массажиста. «Уральский фистинг»

 
Ну, после последней фразы стало все понятно и я ушел из этого санатория уральского фистинга.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Отправляла посылку в Индии.
Успех⁠⁠
Нет настоящих женщин
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Gadkyskuns 03 августа в 15:33
 | Рейтинг :
15
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ответ Марины: Что вы, в этих скафандрах, ощущения совсем не те. 
2
Аватар
zabava 03 августа в 16:48
 | Рейтинг :
-516
2
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Адрес?
3
Аватар
NebaNet 04 августа в 21:33
 | Рейтинг :
-1
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Старикан-то походу hegre art пересмотрел
4
Аватар
Парикнахер 05 августа в 11:57
 | Рейтинг :
63K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Думаю в молодой ельник он засунулся бы по локоть


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.