X

Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове

#Такер Карлсон
Регистрация
  
  

Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове

Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове
08 Августа 2018
 
15:36
 
masun
   
9234
27-летнюю фотомодель Викторию Михалек избили пьяные мужчины на детской площадке возле собственного дома. Инцидент произошёл 4 августа на улице Вертковской в левобережье Новосибирска.
 
«Я гуляла с детьми на детской площадке перед домом, — рассказала корреспонденту НГС Виктория Михалек. — Соседи-мужики жарили шашлыки, пили. Я сидела на детских качелях, качалась, смотрела, как дети в песочнице играют... Подошли ко мне трое мужчин. Один подальше остался, двое подходят ближе. Один начинает бить меня ногами, пинать... Я говорю: "Что вы делаете, я сейчас вызову полицию". Другой кричит: "Я капитан полиции, пошла отсюда". Они требовали, чтобы я убралась с детской площадки, с этого дома».
 
Виктория предположила, что мужчины могли напасть на неё из-за татуировки на голове — девушка украсила себя огромной татуировкой из-за тотального облысения. Семь лет назад, после первых родов, у Виктории началась алопеция — молодая мама потеряла длинные каштановые волосы и долгое время боялась выходить на улицу, пока не решилась сделать на голове татуировку.
 
«Я впервые столкнулась с такой негативной реакцией, — объясняет девушка. — Я не понимала, что это за люди и почему они ко мне лезут. Я убежала от них и добежала к соседу по лестничной площадке, он копался в своей машине. [Сосед] сказал: "Забирай детей и уходи скорее"».
 
Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове
Виктории удалось забежать домой — с балкона она наблюдала, что мужчины продолжали пить и кричать. Она позвонила в полицию, однако наряд приехал только после второго звонка в службу спасения, примерно через 40 минут после инцидента, утверждает Михалек.
 
Виктория сфотографировала агрессивных соседей с балкона
 
«[Полицейские] поговорили с ними и уехали. Те продолжили сидеть, — уточнила девушка. — В воскресенье утром я написала заявление в полицию».
 
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили, что Михалек действительно написала заявление о том, что на детской площадке мужчины пьют алкогольные напитки. «В настоящее время по данному факту проводится проверка», — уточнили в ведомстве.
 
Виктория Михалек уточнила, что не стала заявлять об избиении из-за того, что утром после инцидента на теле девушки синяков уже не было, — девушка посчитала, что не сможет доказать факт нападения. Однако сейчас мать двоих детей боится выходить из дома: буквально вчера Виктория встретила на детской площадке мужчину, очень похожего на одного из нападавших. Накануне он тоже был пьян и угрожал девушке.
 
«Соседи говорят, что один из них точно живёт в нашем доме, даже в соседнем подъезде, — пояснила девушка. — Насчёт остальных не знаю. Соседи сказали, что эта компания всех не устраивает. Они постоянно пьют возле детской площадки, на этих людей раньше уже вызывали полицию. Мне так сказали».
 
Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Отбойник насквозь проткнул легковушку в Людиново
Рабочий упал во время чистки снега в Москве
В Большом Камне родители окунули школьного хулигана головой в унитаз
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Zebra3 08 августа в 16:09
 | Рейтинг :
-403
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
синяки пропали на следующее утро? попахиват пиздежом мутантши. Хотя всё возможно....
2
Аватар
Гамбит 09 августа в 06:46
 | Рейтинг :
60
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это нормальные русские правильные натуралы! Чего удивляться то?(


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.