X

Кот в сапогах

#Каддафи
Регистрация
  
  

Кот в сапогах

Кот в сапогах
23 Августа 2018
 
13:47
 
masun
   
3869
Хакер Семушкин просматривал логи троя, когда в дверь позвонили. В глазок было видно людей в масках и с автоматами. Отдел К с ОМОНом, – быстро сообразил Семушкин. Метнулся в комнату, выдернул флешку с важной информацией и только высунулся в окно, чтобы размахнуться для броска, как заметил у подъезда еще омоновцев.
 
Обложили,суки легавые, с ужасом понял Семушкин. В дверь позвонили еще раз и громко попросили открыть добровольно. Семушкин от отчаяния зачем-то открыл дверь стенного шкафа и обмер. Вместо привычноой коллекции верхней одежды в шкафу переливалась огнями странная штуковина в человеческий рост. Семушкин кинул туда флешку и не услышал стука при падении. Омон уже ломал дверь.. Семушкин, повинуясь интуиции, впрыгнул в штуковину как был – в шортах и тапках. Последнее, что он услышал, - отчаянный вопль «стой, паскуда». И наступили тишина и чернота.
 
Потом засияло солнце, вкусно запахло травой и почему-то говном. Семушкин открыл глаза и увидел прямо перед собой широкую волосатую жопу, извергающую кучу. Потом появилась рука с лопухом. Семушкин попытался протестовать, но выяснил, что у него трудности с выговариванием звуков, но зато отличное зрение без очков. Дальше он попытался отползти и обнаружил новые изменения: вместо рук были кошачьи лапки. Дальнейший осмотр показал, что мозг Семушкина отныне находится в тельце полосатого кота. - Офигеть новости, - стоически констатировал мозг. Новое тело с визгом подскочило, обладатель жопы испуганно обернулся, охнул и погладил Семушкина по голове со словами «прости киса, я тебя не со зла обосрал». И снова наступили тишина и чернота.
К вечеру Семушкин оклемался окончательно и подбил баланс перемен: отныне он деревенский кот, на дворе 17 век, Франция, нет магазинов, канализации, водопровода и интернета. Кругом опасности - колья, вилы, телеги, огромные лошади, крысы. Теперь у него есть хозяева – семья местного мельника. Старик-мельник был при смерти, за ним ухаживала дочь – дебелая пышногрудая блондинка . Трое сыновей работали на мельнице. От Семушкина требовалось ловить мышей, которые грызли мешки с мукой. Блондинка налила Семушкину молочка в блюдце, младший брат – владелец здоровой жопы – громко посоветовал не кормить дармоеда. Семушкин . запоздало поразившись тому, что понимает старый французский, решил не ссориться с начальством, кротко вылакал молоко и ушел спать в сене.
 
С утра Семушкин понял две вещи. Он не знает как превратиться обратно в гражданина России 21 века. И пока он кот, надо что-то делать,чтобы пить в тепле вкусное молоко, а не шляться голодным по деревне. В любой системе имеются уязвимости, напомнил себе Семушкин, и пошел изучать врага. Выяснил, что мыши лезут в амбар через щель в подвале. Почему хозяева этого не заметили раньше. Семушкин не понял. – Дебилы, блядь, - вздохнул он и натаскал в пасти порядочный пук сена. Обоссал землю рядом с дыркой, чтобы стала помягче. Лапами нарыл свежей глины,перемешал с сеном и забил дыру. – Ты смотри, что котяра творит, - вдруг раздался громовой голос. От неожиданности Семушкин подпрыгнул, выгнул спину и зашипел. Младший сын созвал всю родню смотреть на чудеса. Мельник посмотрел на ремонт, затем на кота, схватился за грудь и упал в обморок.
 
Послали за священником и доктором. Их угостили наливкой и пирогом, Семушкину дали сметаны. Врач задержался у постели мельника. Священник вернулся в столовую, дожрал пирог и. вычищая крошки из усов, сообщил, что мельник умирает. Семье рекомендовалось не мешкая навесить умирающего, чтобы услышать его последнюю волю.
 
- Мельницу завещаю старшему сыну, - мельник перевел дыхание, приподнялся на локте, -среднему отдаю мешок с золотом, зарытый у нужника, дочь благословляю на брак с мясником. А младшему... – Старик раскашлялся, сплюнул, собрался м силами и договорил – младшему оставляю кота, с таким котом ты не пропадешь. – Мельник откинулся на подушку и быстренько помер.
 
После похорон старшие братья решительно объявили младшему о необходимости сепарации. – Чего? – не понял младший. - Бери кота и пиздуй отсюда, - пояснил старший. Средний дипломатично промолчал.
 
Две сиротки – человек и кот – покинули деревню тем же днем. Младший брат плакал на ходу, вытирая слезы кулачищем. Семушкин мечтал о котлете и жареной картошке, в животе урчало. – На зоне бы кормили три раза в день, пшенка, перловка, хлеб. И чего я испугался. дурак, - Семушкин остановился и с остервенением почесался. – Еще не хватало глистов тут нахватать.
 
Ночевать решили в заброшенном доме. Младший подложил под голову мешок и тут же захрапел. Семушкину не спалось, он решил обследовать территорию. - Говно, куст малины. какая-то хуйня, опять говно, гсоподи, сколько же эти французы срут, - Семушкин методично обшаривал развалины. – Так, а это что? - Семушкин поскреб землю лапами, обнюхал и начал усердно копать. Полчаса напряженной физической работы, и перед котом появилась крышка сундука.
 
Прищурившись, Семушкин изучал надпись на крышке. В интеллигентном детстве его учили английскому и французскому, поэтому Семушкин с некоторым усилием понял, что сундук заколдованный, и надо отгадать код, состоящий из начала начал. Код следовало произнести голосом, Семушкин смекнул, что без помощи человека ему не обойтись и помчался будить младшего.
 
Поначалу диалог между человеком и животным не шел. Семушкин тыкал лапкой в сундук. Показывал на пасть, вертел хвостом, мяукал и аж вспотел от усилий. К рассвету младший наконец допер, что от него требуется. – Нам с тобой, киса, надо найти волшебное слово, сказать его вслух и сундук откроется. – Семушкин от облегчения чуть не расплакался. Дело было за малым – найти это слово.
 
- Надо рассуждать логически. – думал Семушкин, - Франция. 17 век. Грамотные наперечет, вряд ли тут комбинация больше 6 символов. И комбинация должна быть незатейливая, тут народ буквы от цифр не отличает, смысла заморачиваться особо нет. Надо попробовать самые простые пароли – abc123 или 123abc. Как раз начало начал. – Решившись, Семушкин куснул младшего за штанину и начал тащить на себя. Младший развивался на глазах.- Ты мне, киса, сказать что-то хочешь? - Добившись устойчивого внимания. Семушкин разровнял лапкой песок и написал два варианта пароля. Затем указал в сторону сундука.
 
Вопреки опасения Семушкина, Младший не побежал с криками к ближайшей церкви. Он взял Семушкина на руки, подошел к сундуку и четко и без ошибок произнес первый вариант – abc123. Крышка щелкнула и открылась, сундук оказался очень глубоким как колодец и полным золота. Младший подкинул Семушкина в воздух и радостно заорал что-то нечленораздельное.
 
Прошло 5 лет. Младший стал самым уважаемым человеком в округе. Отстроил себе огромный дом. новую мельницу, отбил клиентов у родни и разорил братьев-предателей. Женился, завел детей. Семушкин жил в холе и неге. Ему выделили отдельную комнату, кормили на убой. Младший, проявив чудеса проницательности, каждый вечер лично купал Семушкина. Вылизываться сам Семушкин тк и не привык. В знак особого почтения Семушкину сшили сапожки на лапки. чтобы не пачкаться в глине и навозе. В деревне его так и прозвали – кот в сапогах.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мне бы поострее...
Инструкция от собачника
Если человек идиот, то это надолго.
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Lesopil 23 августа в 23:38
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На ночь что надо чтиво


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.