X

6 признаков «дешевой» женщины

#Jah Khalib
Регистрация
  
  

6 признаков «дешевой» женщины

6 признаков «дешевой» женщины
06 Сентября 2018
 
11:26
 
masun
   
6406

На самом деле "дешевизна" женщины никак не связана со стоимостью ее одежды и аксессуаров. Это скорее образ жизни и манера поведения на людях. Вот наиболее броские признаки "дешевой" женщины:
 
1. У нее патологическая зависимость от брендов.
Она не просто любит брендовые вещи, она по-настоящему зависима от лейблов. В обычных вещах она не может чувствовать себя уверенно и скорее купит поддельный Луи Виттон, чем "опустится" до чего-то попроще.
 
2. Берет кредиты на вещи не первой необходимости.
Ради того, чтобы пустить "пыль в глаза" она готова погрязнуть в долгах и ущемлять себя в действительно важных вещах. Айфон и шуба в кредит для нее в порядке вещей. Так она повышает свою значимость в глазах окружающих, ибо больше нечем.

3. Ей важно всегда быть "секси".
Она даже мусор выносит при полном макияже. Всегда и везде она либо в мини, либо в декольте, потому что каждую минуту она себя "продает". А при "продаже" главное ведь не продешевить.
 
4. Красота для нее важнее здоровья.
Она не спешит к стоматологу, несмотря на то, что зубы уже требуют лечения, зато пудра у нее непременно от Шанель. Она будет травить себя дешевой лапшой быстрого приготовления, но накопит на шубку, чтобы зимой все пассажиры маршруток падали от зависти. Из-за проблем с ЖКТ изо рта неприятный запах, зато "поливается" только селективной парфюмерией.
 
5. Она презирает работников сферы услуг.
Она считает, что если ей "повезло" сидеть в пластиковом офисе, то это делает из нее Королевну, которая может хамить официантам, дворникам, таксистам и парикмахерам.
 
6. Она видит в мужчинах только кошелек.
Конечно, все хотят видеть рядом успешного мужчину, а не бездельника на диване, но нормальные женщины видят в первую очередь личность, а "дешевка" видит деньги. Она высчитывает, сколько денег и когда на нее потратил мужчина, размышляет, не "дешево" ли она себя "продала". А все потому, что своих денег у нее просто-напросто нет.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как законно создать человеку проблем, без затрат⁠⁠
Мужчины более человечны чем женщины
ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.