X

Но есть нюансы...

#Яна Поплавская
Регистрация
  
  

Но есть нюансы...

Но есть нюансы...
18 Сентября 2018
 
14:54
 
masun
   
4237
Я не буду задалбываться мошенничеством при проведении всяких потребительских конкурсов — если человека обманули, тут прямая дорога в правоохранительные органы, а не на сайты. Я выскажу удивление теми, кто не только не прислушивается к мнению скептиков, но и, будучи один раз обманутым, с упорством, достойным лучшего применения, продолжает наступать на грабли.
 
Магазин детских игрушек объявил среди покупателей конкурс на лучший рекламный слоган. Приз — автомобиль. Мой приятель загорелся — автомобиль захотел. К моим возражениям, что, хотя заказать слоган специалистам тоже магазину денег бы стоило, но уж всяко не таких, каких автомобиль стоит, отмахнулся, мол, я просто завидую его креативности и умению сочинять слоганы. Принял участие в конкурсе, победил — и получил автомобиль. У него на глазах торжественно сняли коробочку с игрушкой с витрины и торжественно вручили.
 
Этот же приятель точно так же ринулся участвовать в дне подписчика, организованного одним из местных журналов. Приз — поездка в одну из стран Западной Европы. Мои сомнения, что логичнее было бы редакции в Европу отправить своего сотрудника, чтобы он написал действительно интересные путевые заметки, которые привлекли бы и читателей, и рекламодателей, также не возымели действия. Приятелю повезло и в этом конкурсе — поездку он выиграл. Но какую! Проезд — за свой счёт. Размещение, питание, экскурсионное обслуживание — тоже за свой. Что же тогда в поездку входило? Бронирование даже не отеля, хостела.
И недавно — бог троицу любит — приятель сунулся в ещё один конкурс. На этот раз разыгрывался телевизор. И, казалось бы, всё без обмана — приз был выставлен на всеобщее обозрение, был включён, желающим выиграть его нужно было набрать в магазине покупок на определённую сумму и сдать чек в конкурсную комиссию. К счастью, в этот раз приятель не выиграл. К счастью — потому, что хоть телевизор и достался победителю бесплатно, но, по условиям, самовывоз не допускался, необходима была доставка силами магазина. Думаю, стоимость доставки можно было угадать даже не с трёх, а с одного раза.
 
Известная фраза про бесплатный сыр давно набила оскомину. Но что делать, если она как нельзя более точно описывает подобные ситуации?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О том, как я биполяркой заболела⁠⁠
Мужчины более человечны чем женщины
О бессмысленности работы для молодежи без квартиры
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
warmepumpen 18 сентября в 15:08
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает 
-Василиваныч что такое НЮАНС?
Василивааныч и говорит 
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает хер и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя хер в жопе ..... и у меня хер в жопе . Но есть один нюанс!
2
Аватар
JYZZ 18 сентября в 17:12
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пока живут на свете дураки.....
Пока остались жадины на свете....


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.