X

Врачи - виноваты!

#Шахин Аббасов
Регистрация
  
  

Врачи - виноваты!

Врачи - виноваты!
21 Сентября 2018
 
01:44
 
masun
   
7569
Когда только начинала работать - сидела терапевтом на участке в поликлинике. Посидел 4 часа и галопом на вызова. И вот был один вызов, который до сих пор не могу забыть. Точнее, не сам вызов, а его последствия. Дано: бабуле 80 лет, живёт с дочерью 40 лет, болит живот. Прихожу, опрашиваю, смотрю. Жалобы крайне сильно похожи на язву желудка. Объясняю, что по хорошему бы ей ФГДС сделать (лампочку проглотить и посмотреть, есть там язва или нет). Ну а так как бабуля не совсем ходячая - уже распланировала, как напишу направление на госпитализацию, в приемном покое сделают ФГДС - если все не совсем плохо, то отправят её домой, а там уже полечим с результатами обследований (ибо до поликлиники бабулька не дойдёт, да и очереди там сумасшедшие, все в один день не пройти).
А бабулька с дочерью ни в какую - не хотят лампочку глотать и все, да и в больницу они не поедут. Но поуговаривала, конечно, но все равно бабулька дома осталась. Написала лечение, которое, как оказалось, они успешно проигнорировали, ибо сами лучше знают, чем лечиться (зачем врача тогда звали?). По итогу через две недели бабулька умерла в больнице, язва желудок проела насквозь, гной стекал свободно в брюшную полость, разлитой перитонит и досвиданья.
Дочка подала в суд на врачей, убийцы же. Своей вины не видит.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В США хирурги сделали первую в мире пересадку сердца свиньи человеку
Будни студента мединститута или как я “трахал” Машу⁠⁠
Похитители тел и анатомические убийства — темная сторона викторианской медицины
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
kitcher 21 сентября в 11:12
 | Рейтинг :
41
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Больные разные бывают, иные в кабинете у врача сю-сю-сю, а как за дверь сволочь-сволочью, такое на врача наговорят. А бывают и такие, приходит к моей жене, терапевту, дедок, лет под 80, и говорит что последнее время не очень себя чувствует. В чем дело, дедуля? Как поднимаюсь к себе домой на 5-й этаж, без лифта, одышка появляется. Не помню что посоветовала жена, наверное витамины, но смеху было много.
Смайлы


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.