X

Сочинение

#блины
Регистрация
  
  

Сочинение

Сочинение
08 Октября 2018
 
12:16
 
masun
   
4274
Дело было в третьем классе, на русском языке. В начале урока учительница решила нас обрадовать нашими оценками за вчерашнее изложение. Надо сказать, что изложение писали по очень трогательному рассказу, действие которого происходило в глубокой дикой тайге на далёком, далёком и очень холодном севере! Значит, жил да был в этой дикой глуши большой, могучий, суровый лось. Никого и ничего он не боялся. Гонял по тайге всё зверьё и всяких браконьеров в придачу. Вобщем, все его сами боялись и держались его как можно дальше.
 
И вот в один прекрасный день этот гигант встречает на полянке осиротевшего, вследствие браконьерского беспредела, махонького, практически новорожденного лосенка!
Скупая мужская слеза пробежала по грубой, волосатой мужской щеке и лосяра берёт под своё могучее крыло маленького несмышлёнка. Ну и дальше повествуется о том как новоявленный «папаша» взращивал и вскармливал беззащитное существо. Учил его, значит, всем таёжным премудростям и в итоге вырастил себе достойную замену... Ну и когда лось покинул этот бренный мир, на его место встал его приемник - новый король тайги! Меня, как и всех моих одноклассников, очень тронул этот рассказ, старательно я его катал целых два урока, вложив в него всё моё красноречие и правописание. И, конечно же, я с нетерпением ожидал баллы, на которые оценила моё мастерство наша учительница. Да, надо сказать, моё изложение произвело огромнейшее впечатление на нашу преподавательницу! О чём она поспешила поделиться со всем классом перед тем, как огласить оценки:
- Вобщем, изложение написали неплохо, - начала она. Только вот, почему-то, весь класс писал про Лося и Лосёнка. И только один Фролов Андрей (это я) накатал четыре листа про Лося и ослёнка!.. М-да, Ослёнок – король тайги! (ладно хоть не слонёнок) Помню, мы чуть урок не сорвали, потому что успокоиться ещё долго никто не мог и оценки за свои изложения уже никого не интересовали!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пришло время собирать камни, товарищи!⁠⁠
Это не любовь
Юридические истории: Фрукты-овощи
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
февраль 08 октября в 12:26
 | Рейтинг :
218
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
2
Аватар
АлкоголикИзМосквы 08 октября в 13:39
 | Рейтинг :
-315
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
У настоящего Творца - свой взгляд на тайгу. Фигли.
3
Аватар
пись 08 октября в 16:40
 | Рейтинг :
2
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Только один вопрос у меня, что сосал осиротевший, махонький, практически новорожденный лосенок???


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.