X

Как они это делают?

#Rapex
Регистрация
  
  

Как они это делают?

Как они это делают?
15 Октября 2018
 
14:15
 
masun
   
8185
Есть у меня знакомая, пусть будет Наташа. Она вышла замуж года 4 назад, у неё дочка около 3х лет. Но семейная жизнь не заладилась. Вышла Наташа раньше из декрета на работу и началась нервотрёпка: мужу всё не так и не эдак, а дочка не хочет в сад ходить и скандалит...
 
Так прошел год. И вот Наташа встретила свою первую любовь, которая была ещё до замужества. Пусть будет Алексей. Мужчина был женат, без детей, браком своим тоже не доволен, т.к. жена не работает, дома сидит и даже уборкой не занимается. Сам Алексей работает удаленно в двух фирмах. И как-то у них всё завертелось, инициатором был Алексей: он сказал жене, что они расстаются собрал её и отвёз к родителям. Таким образом, у них с Наташей начались регулярные встречи на его территории. И за несколько месяцев нежданной любви и радости обретения друг друга они решили, что Наташа разводится и переезжает с ребёнком к нему.
 
Она была счастлива! Леша заботливый, внимательный самостоятельный, обеспеченный. Мечта!
 
Сказано-сделано. Но Алексей привык к Наташе без ребенка и никак не ожидал, что чудесная маленькая девочка окажется сущим кошмаром и ужасом.
Дочка Наташи то, что сейчас называется гиперактивная, а для кого-то избалованная и невоспитанная. Она не умеет играть с детьми, всё либо должно быть как она хочет, либо сводится к тому, что девочка отбирает все игрушки, кидается  с кулаками на ребенка и кричит так, будто пятьдесят чертей обнаружили, что подведомственное им место в аду опустело и грешники разбежались... Лично общалась с девочкой и зареклась приходить к ним в гости.... За столом она требует именно то место, на которое уже кто-то сел и дело принципа согнать человека и занять его. Как кормить этого ребенка я не представляю, ибо она отказывается ото всего, что ей предложат, а если согласится на пюре, например, то потребует к нему что-то несуразное: пюре+апельсин, мармелад+сыр и обязательно тертый сыр на тарелку... В общем, вы поняли...
Такой семейной жизни Алексей смог выдержать около месяца.
 
Поговорил с Натальей и предложил расстаться, ибо так жить и работать не может. И нести такую ответственность, как женщина с ребенком, не готов.
 
Но Наташа не была похожа на его жену и наотрез отказалась уезжать. Тем более, что в этом городе у неё кроме бывшего мужа и его родни никого нет, а зарплата ей не позволит снимать квартиру и обеспечивать ребенка в полной мере.
Слово за слово и Наташа ставит ему условие: хочешь расстаться - бери квартиру в ипотеку на себя, но жить в ней буду я!
Это она мне рассказала в январе. Я даже не знала как реагировать, что ответить, поэтому только слушала.
Самое прикольное, что Алексей сделал как она сказала. Его доходы позволили ему влезть в ипотеку, а пока они живут вместе.
 
При этом Наташа говорит, что с ним даже в этих отношения лучше, чем с бывшим мужем. И что к моменту получения ключей от его новой квартиры, она уже точно будет его официальной женой и отношения у них наладятся.
 
Но как?? Как женщины подобные Наталье ухитряются делать?
Это гипноз? Введение человека в пассивное состояние? Вроде взрослый и самостоятельный Алексей, а теперь просто рабочая лошадка Натальи.
 
Или может я приземленная баба, а у них истинная любовь? И Леша настоящий мужчина?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как алкоголь разрушил мою жизнь
Встреча с бывшей⁠⁠
"К нам приедут две п*зды"
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
bergoff 16 октября в 10:03
 | Рейтинг :
70
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да вы что народ не вкурили, у наташи пизда поперёк.... БГГГГГГГ... 
А вообще я бы на такое не повелся, разводился с бывшей  так не то что квартиру ни хуя ей не дал, только алименты и то по закону положено... А тут лёша уёбок самый что ни наесть... И лох!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.