X

Насколько подлыми могут быть люди.

#Сан–Франциско
Регистрация
  
  

Насколько подлыми могут быть люди.

Насколько подлыми могут быть люди.
22 Октября 2018
 
06:26
 
masun
   
5896
Хотелось бы поведать вам историю о человеческой подлости
 
И так. После развода, с 2016 я единолично впоспитываю дочь, мать сама лично мне ее передала и не было никаких проблем и забот. Полетели в отпуск в феврале 17 года, «поиграли в семью» с бывшей женой и ребенком. Все было для психоэмоционального развития ребёнка и (наверное) Для примирения с бывшей супругой. Но увы, ничего не вышло и домой в апреле месяце я снова улетел только с дочерью.
 
Связь мы с бывшей женой поддерживали, предоставлял всегда возможность общаться с ребёнком путём звонков и видеосвязи. Так же  отправлял фотографии дочери ежедневно. Всех все устраивало. Но позже супруга подала в суд на определение места жительства нашей несовершеннолетней дочери. Увы, об ее иске я не знал, но сам пошёл тем же путём. Два одинаковых иска поданных в разных городах нашей большой страны рассматриваются в порядке их поступления в суд, потому суд, где бывшая была истицей, начался первым. Документы у меня уже были собраны и отправлены в город Шахты Ростовской области.
Суд первой инстанции был выигран мной, и это было какое-то чудо. Но дальше ждал суд областной. И, как выяснилось уже на суде второй инстанции, моя бывшая супруга выложила на общее обозрение фотографии нашего ребёнка которые я ей отправлял (в том числе фото, где ребёнок купается или бегает дома голышом) и выставила меня извращенцем. Теперь, не смотря на то, что дочь живет в окружении любви и спокойствия, имеет постоянное окружение и посещает детский садик, ее могут забрать у меня, потому что я «педофил».
 
дальше нас ждёт касационный суд. Но увы, ребёнка уже могут забрать у меня, даже не смотря на то, что и заключение психолога есть о привязанности дочери ко мне, а не к матери, и органы опеки в моем городе на моей стороне. Приставов мало что волнует в данной ситуации.
 

В данный момент ребёнок живет со мной и с моей новой супругой, но как быть, если ее заберут и отдадут матери не имею представления.
 
Прошу прощения за такой бордак в тексте и отсутствие подробностей, собраться в кучу сейчас не способен.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Работники гостиниц и мотелей, что самое странное вам попадалось в номере?⁠⁠
Что необычное пришлось вам пережить?⁠⁠
Моей последней каплей стала его работа.
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 22 октября в 12:09
 | Рейтинг :
-315
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну дык педофил и есть, сам сознался.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.