X

Честь за 200

#Подслушано
Регистрация
  
  

Честь за 200

Честь за 200
29 Октября 2018
 
12:00
 
masun
   
5902
youtube
POSTER
В Калининграде школьник пришел в магазин и потерял 200 рублей Рядом были полицейские и од

 
Жительница Калининграда Лидия Лаврова обвинила сотрудника региональной полиции в краже денег у ее семилетнего ребенка. По ее словам, в среду, 24 октября, она за хорошие отметки дала сыну Максиму 200 рублей на сладости.
 
Школьник отправился в небольшой минимаркет на улице Добролюбова, откуда позвонил матери, чтобы посоветоваться по поводу покупок. В это же время в магазине находилось несколько сотрудников областной полиции – слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД в Калининграде.
 
"По телефону Максим пожаловался, что потерял деньги в магазине. Я спросила, при нем ли были наличные, когда он заходил в магазин. Сынок ответил положительно", – рассказала Лидия.
Женщина отмечает, что ребенок был уверен, что украсть деньги никто не мог, так как в магазине, кроме него, находились только стражи порядка, а полиция, по словам мальчика, «точно не смогла бы взять». Однако, Лидия решила сама проверить и пришла в минимаркет, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как в узком проходе магазина ребенок выбирает себе товар. После того, как деньги выпали у него из рук на них наступила девушка в форме сержанта полиции. Она протолкнула их под торговую стойку, а потом наклонилась и подобрала их.
 

"Сотрудница полиции, ну просто, никак не могла не видеть, что деньги выронил ребенок, который стоял рядом с ней!" – утверждает Лидия.
 
В итоге, дело дошло до начальства учебного учреждения УМВД. Один из офицеров принес Лидии извинения и предложил вернуть ей 200 рублей и принести извинения. Но женщина отказалась заявив, что «дело не в двух сотнях, а в самом мерзком поступке блюстителя закона». Мать Максима настаивала на извинения со стороны именно той девушки, которая подобрала деньги. Вскоре, на связь вышла и сама сержант полиции. Она объяснила Лидии о том, что была уверена – деньги потерял кто-то из ее коллег и она собиралась их вернуть
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Одесские добровольцы спешат на передовую
Чикаго тонет в говне.
Что это было?
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Heat 29 октября в 12:32
 | Рейтинг :
-1954
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
в американской полицейской академии когда чел совершает что то подобное его выгоняют и  никогда больше человек в полиции работать не будет . как то так .это правильно .
2
Аватар
Zebra3 29 октября в 16:17
 | Рейтинг :
-403
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не стоит ждать от крыс другого .
3
Аватар
MYXOMOP 30 октября в 08:53
 | Рейтинг :
99
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ога. Потерял кто-то из "своих". А нахера тогда лапкой прикрывать, и потом в крысу подпихивать чтобы взять? Вот оно настоящее лицо блюстителей!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.