X

FAQ по сайтику знакомств

#Подслушано
Регистрация
  
  

FAQ по сайтику знакомств

FAQ по сайтику знакомств
16 Ноября 2018
 
10:33
 
masun
   
9365
FAQ по сайтику знакомств

 
И вот, произошла у меня страшшшная ругань с моей женщиной, уж не помню из-за какой ерунды, но не общались почти два месяца и по причине отсутствия половой ебли, дай думаю, тряхну стариной, зарулю на сайтик знакомств.
Сказано – сделано ! Сваял анкету, прилепил фотки посимпатишнее и в бой !
Ой ! Кто там нам «приветкает» ? Тётенька 47 лет ? Ну и нафуя ты мне, сорокалетнему мужику ? Я уже в том возрасте, когда ровесницы не привлекают. Старые уже. Морщинистые. Фу ! Очень вежливо и осторожненько прощаемся с тётенькой. Если намекнуть на возраст, потом несколько дней будет поливать тебя говном и крыть матюками, при этом ты можешь вообще молчать и не подавать признаков жизни.
 
Даааа… Сколько же здесь проституток, содержанок, принцеждалок и прочей швали. Накипь человеческая. В какой то момент начинают опускаться руки. Неужели у нас все бабы такие ? Куда нормальные то подевались ? В СССР остались?
 
Избалованные у нас бабы, конечно. Вниманием. Глупыми же мужиками, которые прыгают вокруг них, выпрыгивая из штанов и осыпая халявными подарками.
Да мы и сами нынче капризные. Нам мало, чтобы симпатичная была, нам нужно, чтобы еще и поговорить о чем было. Если девушка может общаться только смайликами и междометиями, то посылаем её почитать умную книжку.
До реальной встречи доходило не часто. Раз в неделю, примерно.
Итого, за три недели сходил на три свидания.

НАДЯ
32 года. Высокая, стройная, ничо такая. Возраст, пожалуй, соответствует, фотография честная. В наличии спиногрызо. ( Тшшш ! РСП, но местным дамам не рассказывайте, закидают тапками).
Работает юристом, умная, глаза недобрые. Уверена, что никогда не выйдет замуж по причине плохого характера.
Погуляли, покатались, присели в кафешке потрендеть за жизнь. И тут понеслось.
Ох ! Ах ! Как, все таки, было здорово в Питере на ЧМ 2018 по футболу ! Мы с подругой бухали и ебались с иностранцами ! Ну, ебалась то только подруга, а я ни-ни. (аха-аха, так мы тебе и поверили).
Ой, а еще я летом была в Турции ! Фурооор ! Ездила одна со спиногрызо. Мне там тааак понравилось! Подозрительный взгляд на меня, не просек ли, что ей там в Турции понравилось. (ну, мы то знаем, зачем наши бабы в Турцию летают. Особенно те, которые с детьми или подругами).
Я бы закрыл глаза на дурной характер, дама на «разок попрыгать» сойдет. Но чернильница ! Бе ! Не могу, брезглив я.
Отвез, больше не звонил.
 
НАСТЯ
24 года. Ничо такая, стройная, невысокая, но про 24 приврала, конечно. Где то 30 ей. Детей нет, приезжая, в Питере куплена квартира.
Присели потрендеть за жизнь.
- А не хочешь ли поговорить о боге нашем ?
(Бляяя!)
- А о каком именно ?
- Как о каком ? О нашем ! (делает круглые глаза)
Потроллить её, сказать, что я вообще верю в милостивого дьявола ? Но нет, не охота. У меня друг погиб в такой вот секте.
- Ты знаешь, а я разговариваю с богом, он мне помогает. Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина ходил со мной на святые собрания.
Алес ! Досвидос !
 
ПОЛИНА
Вот и самая мякотка. В прямом смысле слова.
22 года. Пожалуй, возраст так и есть, мордаха молодая, хоть и напоминает Луну в полной фазе (но об этом потом).
Фото выставлены просто смак ! Фотошоп на фотошопе, стройна, гламурна, длиннонога.
Для начала созвонились. Разговаривали час, общается, как дама, которая знает себе цену (вернее, назначила себе цену). Приезжая, своего жилья нет, живет на съемном, не работает и не хочет. НО ! Мечтает, чтобы мужчина подарил ей салон красоты (хи-хи-хи). Как минимум.
Пропускаю мимо ушей всю эту бредятину про салон красоты, спишем на молодость и глупость. Как говорится, в постели разберемся, кто кому чего должен.
В общем, еду на свидание с дивой, как с обложки журнала ! Ну а как еще ? В моем понимании, девушка с такими запросами должна соответствовать запросам и представлять из себя весьма много чего. Первое и самое главное – это молодое, красивое, упругое и безотказное тело ! Я уж не говорю про наличие богатых родителей и хорошего приданного.
Приежаю за ней к дому. Так получилось, что я запарковался в одном конце дома, а она выходит с другого конца. И хотя уже вечерело, я издалека разглядел.
Что она чувствует себя неловко. Потому, что совершенно не соответствует созданному образу. Потому что маленькая, жирная и прыщавая. Мордатая, низкосракая и с необъятной талией. Этаких колобочек с ножками. Вот на что она надеялась ?
Будь у меня побольше опыта на сайтке знакомств, понимаю, что надо было уезжать сразу, можно даже не оскорбляя. Но я был джентельменом и еще час давился чаем от смеха, слушая, что мужчина ДОЛЖЕН тратить на нее, любимую, 150 000 руб в месяц (как минимум), а еще 50 000 на ребенка, который потом будет, ну и салон красоты в подарок тоже никто не отменял.
Нда. Трудно ей будет найти не то, что мужа, а того, кто просто приляжет на нее. Если только чурек какой-нибудь. Да, ей 22, но я свой йух не на помойке нашел. Не стал травмировать её психику тем, что я о ней думаю.
 
В общем, как видите, общение на сайтике знакомств оставило довольно тяжелое впечатление. Как в гавно макнулся.
И хотя каждая из трех дам была не прочь продолжить общение со мной (ну, может кроме последней – жирной Полины, которая просекла, что я не позволю сесть мне на шею и прожрать все мои ресурсы), ни одна из них не стоит даже кончиков ногтей моей женщины.
 
Пойду ка я мириться с ней.
Всем добра. И великой любви.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Трэш-истории
Как спонтанное решение повлияло на вашу жизнь⁠⁠
Ненавижу⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
k0lun 16 ноября в 22:16
 | Рейтинг :
35
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.