X

Ночная жизнь Японии: pink salon (минет-бар)

#блины
Регистрация
  
  

Ночная жизнь Японии: pink salon (минет-бар)

Ночная жизнь Японии: pink salon (минет-бар)
20 Ноября 2018
 
06:25
 
masun
   
13793
Pink salon. А если на понятном русском языке, то минет-бар. Эти места являются в Японии совершенно легальными и пользуются большой популярностью. Вообще, что это за место и для чего туда ходят можно запросто понять уже из одного лишь одного названия. Однако интересны эти бары тем, что про обычную проституцию наслышан каждый, а вот минет-бар – это уже что-то необычное, не так ли? В этом коротком посте я постараюсь максимально подробно и в деталях рассказать, как же там всё утроено.
 
Начать, думаю, стоит с того, как такое место найти и как оно выглядит снаружи. Без знания японского будет весьма затруднительно самостоятельно заметить это заведение среди невероятного множества других. Если вы будете прогуливаться по какому-либо из кварталов красных фонарей в вечернее время, то рано или поздно пройдёте мимо одного из таких баров. Однако стоит отметить, что иностранцев пускают далеко не всегда. В основном вход для них открыт только в те заведения, которые располагаются в центральных районах мегаполисов, но даже там пускают не везде. Если кто-то действительно решит попробовать, то всегда могу отправить вам список тех баров, куда вас точно пустят. И если иностранцев пускают в то место, рядом с которым вы оказались, то зазывала (обычно это молодой японец в костюме) начнёт вас приглашать заглянуть внутрь для приятного время препровождения. Ну а дальше – добро пожаловать внутрь.
 
Снаружи минет-бар будет выглядеть примерно вот так (на данном фото заведение иного типа, однако дизайн у всех заведений секс-индустрии в Японии весьма схож)
 
 Ночная жизнь Японии: pink salon (минет-бар)
Оказавшись внутри, первое что вы увидите – это ресепшн и доску, на которой весят фотографии всех девушек, работающих в данном заведении. Доверять этим фотографиям, естественно, не стоит. Если сотрудники хорошо знают английский или вы говорите на японском, то вам подробно расскажут систему работы данного бара, укажут на фотографии девушек, которые сейчас свободны и дадут различные советы. Стоит отметить, что уровень сервиса в таких местах всегда хорош. Как только вы выберете себе девушку, надо будет оплатить услуги, и вас поведут дальше. Средняя цена минет-бара составляет 5000 йен (примерно 3000 рублей) за 30 минут. Для выбора доступны совершенно разные курсы, начиная от 15 минут и заканчивая несколькими часами. Также в некоторых местах можно заказать сразу двух девушек, но и цена, соответственно, будет выше.
 
Отлично, вы выбрали девушку и заплатили. А что же дальше? А дальше вам предоставляется возможность сходить в туалет, после которого вас отведут на специальный диванчик, где вы и будете проводить время с выбранной вами работницей. Пока вы её ждёте, можно попить чай/воду и покурить. Кстати, стоит отметить, что данные заведения не предназначены для стеснительных людей, так как какая-либо приватность почти полностью отсутствует. Если хорошенько оглядеться по сторонам, то можно спокойно увидеть других посетителей на точно таких же диванах. Но не стоит переживать, никому до вас дела нет, все сконцентрированы на своих девушках.
 
Один из примеров того, как выглядит комната, в которой вы будете проводить время с девушкой. Дизайн разных баров может колоссально отличаться. Внутри может быть темно или светло, могут быть отдельные маленькие комнатки, а могут быть и рядом стоящие диваны, не отгороженные друг от друга даже шторкой.
 
 Ночная жизнь Японии: pink salon (минет-бар)

 
Отсчёт времени, за которое вы заплатили, начинается с того момента, как девушка окажется рядом с вами. С ней можно поговорить, поцеловать и свободно трогать. Однако единственное, что вы получите от неё – это минет. Даже не пытайтесь настаивать на продолжении, если не хотите поближе познакомиться с местной охраной. После того, как девушка закончит делать минет (он всегда без резинки), можно опять с ней немного поговорить, попить чаю и покурить, пока не закончится ваше время. После этого вас проводят на ресепшн (самостоятельное перемещение по таким местам почти всегда запрещено), скажут спасибо и пожелают удачи. На этом ваше посещение и заканчивается.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
История как я оконщиков-обзвонщиков облапошивал
Пацанам, желающим создать семью
13 жутких историй про групповой секс
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.