X

Про такси в Пулково

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Про такси в Пулково

Про такси в Пулково
20 Ноября 2018
 
09:49
 
masun
   
9364
Про такси в Пулково

 
Прилетел я в Питер в аэропорт Пулково–1. И оттуда мне надо было в такое место, называется Outlet Village Pulkovo. Ехать там от аэропорта чуть–чуть. И стоит поездка по приложению Везёт, оно же RuTaxi, примерно рублей двести.
 
Вызываю такси. Через минуту уже в приложении статус "Вас ожидает такая–то машина, такой–то номер. Выходите." А я в аэропорту же. Там машин миллион. И обычно водитель такси в таком случае звонит. Но чего–то никто не звонит. 15 минут водитель провисел в статусе "ОЖИДАЮ", потом сменил его на "КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ ЕХАТЬ" и пропал.
 
Я вызвал новое такси. Новое такси позвонило и сказало мне: "Слюшай, дарагой. такой вещ слючился! я сам дома, просто приложение забыль отключить, да! Поставь, что ты отказался от заказа, брат!" Я глаголю: "Врёшь ты. Просто не хочешь за 200 рублей очередь свою аэропортовую терять. Ехать не хочешь!" В ответ абонент сообщил мне, что глаголит чистую правду, поклялся мамой, пообещал прислать свою геопозицию и тоже растворился, оставив мне только статус "КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ ЕХАТЬ".

К этому моменту я уже минут 45 стоял на улице в одной кофте и с чемоданами, как дурак — машина же приехала. Надо выходить.
 
Третий раз я уже вызвал машину через оператора по телефону. Машина так же в приложении "подъехала" через минуту и "ждала" меня. Сначала, вместе с одной из операторш колл–центра мы отправили водителю смс, чтобы он позвонил клиенту. 10 минут я терпеливо ждал — мне никто не позвонил. Потом, другая уже операторша сообщила, что сейчас "сама позвонит водителю и во всём разберётся". Прошло ещё 15 минут. Мне никто так и не перезванивал. И третья операторша любезно меня переключила на Отдел Контроля Качества Везёт.
 
И там я уже всё подробно рассказал. Мне сообщили, что это всё ужасно и максимум через 10 минут они со всем разберутся. Чуть–чуть пока надо подождать. На улице я уже стоял на тот момент больше часа. Естественно, что я согласился подождать ещё 10 минут. Подождал 15.
 
И что, вы думаете, сделал лучший на свете Отдел Контроля Качества Везёт?! Угадайте! Ни за что не догадаетесь! Нет, не дал мне скидку на следующие поездки! Не оформил клиентскую карту с большей скидкой!
 
Они просто скинули мой заказ, а моЙ ТЕЛЕФОН ВНЕСЛИ в чёрный СПИСОК! Так что я не мог больше ни позвонить им, ни заказать такси ни на сайте, ни в приложении.
 
зы А потом они удивляются, что их машины проклинают.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Обычный забытый пакет в вагоне питерского метрополитена
Теплый вечерок из культурной столицы.
Питерский набор LEGO
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Voltmetraz 20 ноября в 10:15
 | Рейтинг :
178
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А зачем пользоваться этими говнотакси? чо в яндексе и убере тоже забанили?
2
Аватар
Heat 20 ноября в 10:59
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
все говеные сервисы типа яндекса или везет или хз чё работающие по типу - наймем хуй знает кого лишь бы работали такие мудилы что пипец . ненадо было пользоваться этим говном . в яндексе такие же монстрилы . если ехать недолго это особо опасно надо подороже вызывать . большинство обычных будет ныть и отказываться .
3
Аватар
WishGun 20 ноября в 12:53
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нормальных таксистов очень мало.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.