X

О ситуации в Киеве и фейках

#блины
Регистрация
  
  

О ситуации в Киеве и фейках

О ситуации в Киеве и фейках
22 Ноября 2018
 
13:36
 
masun
   
5479
О ситуации в Киеве и фейках

 
Вот тут в комментариях нас прямо обвиняют в недостоверной информации о ситуации на Украине и фейках. Мол, "это фото четырех или пяти годичной давности фото. И демонтаж был сделан для реконструкции." и вывсеврете.
Во-первых сразу поясним - мы солидное издание и врать не будем. Вот вам пруф плюс с комментариями
https://fakty.ua/287570-v-kieve-na-dneprovskoj-naberezhnoj-tainstvenno-ischezlo-polkilometra-parapeta-foto?utm_source=rassylka&utm_medium=mail&utm_content...
самих киевлян.
Во-вторых про отопление. Еще неделю назад город мерз, я уж молчу про какую нибудь Смелу.
А давайте поступим так - отпишите в каментах - когда у вас появилось отопление. Составим непредвзятую картину происходящего.
Ok?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А когда на кофейной гуще?
Зеленский посетил Изюм в Харьковской области
Рубрика "Невыдуманные истории"
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
bambarik 22 ноября в 14:39
 | Рейтинг :
54
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Заебало это отопление, в Петербурге включили в октябре, так жара ебанутся, приходится окна на распашку открывать. А так да, где Путин, там разруха
2
Аватар
Микроскопп 22 ноября в 14:56
 | Рейтинг :
520
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Самые переможные и пышающиеся какелы обычно те что уже бежали с каклятника. Сухарь, кинутый паном за работу, размокает в желудке, у какла появляются силы и он начинает отскакивать. 
3
Аватар
MV1 22 ноября в 16:30
 | Рейтинг :
-599
0
 
8
Копировать ссылку в буфер: Copy
Та не пишите хуйни со своими пруфами и оградками. На счет отопления люди таки завывали, что нет тепла и все хуйня, но то отдельная часть, к сожалению большая часть, им похуй по какому поводу выть, было бы тепло, они бы другую хуйню нашли, повыть. Да, мер боксер и собственно действий от него ожидать не более чем от боксера. 
4
Аватар
Волюнтаризм 22 ноября в 17:08
 | Рейтинг :
300K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масун! Ты зря этот опрос устроил - правды тут не добьешься, кастрюлям хочь в очи ссы - всё Божья роса! Ты их хоть пруфами закидывай, хоть носом тыкай, всё равно будут орать "вы фсё фрёти ватнеги!", плавали, знаем. Там мозгов вообще нет, вон хоть на внатурку посмотри: что я ему написал, и что оно ответило - ну по меньшей мере обострение врожденного слабоумия на лицо!
 
Адекватные украинцы на сайт приходят отдохнуть, поржать, пообщаться и в подобную полемику не вступают, потому как знают правду, но помалкивают, потому как от них ничего не зависит.
Аватар
Микроскопп 23 ноября в 18:55
 | Рейтинг :
520
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Плюсую, но ты всё таки, чуть-чуть провёл какелам за ухом, в самом конце.
Бытует мнение что в конце 90х в России у народа был запрос крепкого хозяйственника, который наведёт порядок итд, таму що народ заебался жить в бардаке. Берёза с остальные поддержали Путина, в том числе потому что могли так выиграть выборы. А потом Путин их отодвинул. На что был народный запрос у кекелей всё это время? Геть вид Москвы, щобы панувать по-эуропейски, як во франции чи на германщине.
 
"Концентрация народа на потребительских ожиданиях. И независимость Украины, и планы «евроинтеграции», и все майданы, и конфронтацию с Россией, народ рассматривал как некое мистическое действие, после которого сразу же наступит капиталистический коммунизм, когда никто не работает, но всем по потребностям."
Ищенко


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.