X

Как продать стиральную машину и не сойти с ума.

#Глазов
Регистрация
  
  

Как продать стиральную машину и не сойти с ума.

Как продать стиральную машину и не сойти с ума.
27 Ноября 2018
 
08:44
 
masun
   
8943
Как продать стиральную машину и не сойти с ума.

 
Давно ни чего не продавал на Авито, лет эдак пять. Решил я как-то поменять стиралку, отдали ее родители, ей наверное лет 15. Стиралка, стирала, но подтекала. Купил новую, старую поставил на середину кухни и задумал ее отдать либо бесплатно, либо за символическую плату. Выставил на Авито, ну и по глупости дал свой номер. И цену 500 рублей, с самовывозом.
 
Звонит мне женщина, спрашивает про стиралку, все ей рассказываю, предупреждаю что подтекает, но стирает. Предупреждаю что тяжелая. В ответ, она предложила ей привезти машину, подключить, и если она работает, она отдаст деньги. Вежливо отказался и усмехнулся про себя. Через 30 минут позвонила и спросила влезет ли в Логан. Честно ответил что не пробовал, не знаю. Через полчаса позвонила и попросила сделать скидку, т.к. ей придется вызывать грузовое такси, а оно денег стоит.
А я же задумался, об объявлении, которое я видел, о бесплатном вывозе бытовой техники, приехали, забрали и ни каких проблем. Потом был звонок с просьбой помочь ее загрузить в легковое такси, т.к. таксист не хочет ее загружать.  И тут я уже стал немного уставать от общения. И меня спас сосед! Оказывается стиралки у него нет, ездит стираться к теще. Отнесли вместе к нему, я от радости аж прыгал. И соседу хорошо и мне. Отправил смс этой женщине, где предупредил что продал ее мужчине, не палить же соседа. В ответ понеслось: и просьба дать номер этого мужчины, и угрозы физической расправы, и пристыжение, что две ее дочки будут грязными ходить. Потом начался долбеж с разных номеров. Но и это еще не все! Я ж дурень адрес сказал откуда забирать, хорошо хоть номер квартиры не сказал. Так они подъехали и долбили с 4 (!) номеров.
 
Вот это я к чему? Как люди такие доживают до своих лет? Как можно быть настолько неадекватным.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Левша зарегистрировался на Авито
Как такие пассажиры вообще на белом свете живут?
Необычная услуга
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Лучшая реклама KFC⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
WishGun 27 ноября в 10:22
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пусть приезжает к соседу стираться... с дочками


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.