X

Как я встретила вашего папу

#блины
Регистрация
  
  

Как я встретила вашего папу

Как я встретила вашего папу
10 Декабря 2018
 
06:31
 
masun
   
6166
Как я встретила вашего папу

 
Расскажу вам, мои маленькие читатели, как я в швециях себе на сайтах знакомств мужского друга искала.
 
Сайтов приличных таких в нашей маленькой стране нашлось всего два. Один требовал обязательной деанонимизации. Сразу нет. Второй же был погрязнее, со смешными аватарками, никнеймами и сравнительной анонимностью, но администрация блюла закон и требовала регистрироваться с подтверждением личности. Ну и ладно. Заполнила анкету, вес там, рост, цвет глаз и выдающиеся черты характера. У меня их две. Их и сфотографировала.В блузке. Пожелания тоже указала. Мужчин не моложе 35 лет, но и не старше 50–ти, чтоб серъёзно там, многие лета, у каминчика с приятными чтениями и массажем ступней. И расстояние от моего места жительства максимально 10 миль. Что бы не устраивать ралли для встреч. Всё, больше капризничать не стала, всем пообещала вежливо ответить в любом случае.
И понеслась.
Первый (ответил чуть ли не раньше опубликования моего профиля) :
— Привет! Наконец то, спасибо всем богам, они послали свою дочь ко мне!
— Здравствуй. Тебе же 19. Хорошо прочитал мои требования?
— Да читал я, читал! Но вот все равно чувствую, что нам надо обязательно увидеться. Я тебя не разочарую! Ты только попробуй!
— Не, паря, удачи тебе в твоей категории.Пока
— Но ты всё равно подумай!
 
Второй:
–Привет! Ищу женщину своего возраста. Мы как раз подходим по параметрам. Извини, я очень стеснительный и не умею о себе рассказывать.Но попадаю под все твои условия. Может, встретимся? А там уж как пойдёт. Спасибо, если ответишь!
— Привет! Ну, давай тогда встретимся.. Где предлагаешь?
— Спасибо за ответ! Может, в кафе возле торгового центра в эту субботу? В 12 часов. Кофе попьём, познакомимся?
–ОК
 
Первый :
— Ну что, одумалась? Я хоть сейчас!
— Да отстань ты, мальчик, я серьёзного ищу
— Ну и пошла ты.. корова старая
 
Третий :
— Здравствуйте и извините за беспокойство, но меня очень привлекло Ваше объявление. Я очень занятый человек, веду свой бизнес и у меня нет времени искать спутницу жизни. Поэтому обитаю на этом несерьёзном сайте в надежде решить поскорее для себя вопрос. и уже почти отчаялся, но Ваша презентация привлекла меня своей лаконичностью и компактными требованиями. Но, замечу, по двум Вашим требованиям я не подхожу. Живу 20 миль от Вас и мне 52 года. Несмотря на это я надеюсь на Вашу адекватную реакцию.
Best regards
 
–Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, наверное, мы можем всё таки встретиться. Но чтобы быть с Вами честной с самого начала, скажу что у меня уже назначена встреча на ближайший выходной. Поэтому сможем договориться на следующие. Ваши предложения?
— Жаль, жаль.. Надеюсь на Вашу благоразумность и несостоятельность моего оппонента. Предложить могу свою поездку к Вам, ну или Вы ко мне. Не люблю шумных и публичных мест.
— Предпочту Вашу поездку в мой город, но встретиться на нейтральной территории, по Вашему усмотрению.
— Понимаю Ваши опасения. Предлагаю следующую субботу, через эту неделю. О времени дополнительно можно договориться. Постараюсь найти приятное место для нашей встречи. С надеждой смотрю в будущее!
Best regards
 
Первый :
–Ой бля, подруга, простименя простименя простименя!!! Я вёл себя, как свинья!Я просто обезумел от мыслей о встрече с тобой! Меня привлекают только зрелые женщины! Это я по молодой своей горячке написал. Ох как ты не пожалеешь когда выберешь меня!
— Иди у мамки своей проси
— сука ты старая
 
Старый фейсбуковский друг в фб чате, с которым никогда не встречались, просто друг детства моего коллеги :
–Здарова ) Какдила?
–Да как..Прикинь, зарегалась на сайте знакомств. Такая пруха! (скидываю ему скрин переписок)
–Ахаха! Знешь что, подруга, они все просто хотят трахаться. Береги себя! А у меня моя устроила пиздец моей жизни, свалила от меня. Ой, боюсь, я на таких сайтах скоро таким же мудаком скоро буду.. Ну ты там дай копоти! Рассказывай, как дела идут! Не кашляй!
— Да уж сам не кашляй ))
 
Первая суббота и встреча со Вторым
12.10 Захожу в торговый центр от бедра. По договорённости ОН будет стоять возле входа и по блузке должен узнать. Глаза у меня бегали по публике как у ворюги. О! Точно он! Красивый такой, с цветочками, ишь ты.. А, нет, вон подруга к нему подбежала. Ну ладно, мой то не хуже точно уж. А может, этот? Вон какой важный.. Не, взял подбежавших детей за руку. Кто то дёргает слегка меня за блузку сзади:
–Извините, это не Вы по объявлению?
Помните этот мультик ”Антошка, Антошка, пойдём копать картошку”? Позади меня стоял такой под сорок Антошка. Рыжий, конопатый и в красных стеснительных пятнах.И сам такой весь, как мешок с картошкой, и пиджак его как мешок. Ну и ладно, может, он человек хороший... Ну, привет–привет! Стоит, рот как рыба разевает, на бюст пялится. Бужу его вопросом :
— В какое кафе пойдём?
— Знаешь, я подумал (опять нечаянный взгляд на сиськи), лучше поболтать наедине. Я знаю хорошее место на берегу. Не против, прогуляемся?
— Ну прогуляемся.
— У меня что то с машиной, сразу не заводится, уж извини меня, первая встреча и такие неудобства..
— Да ладно, поехали на моей, мне так даже спокойнее
Подхватывает свой рюкзачок и семенит позади меня. Машет рукой к морю, типа давай туда дуй. Дую. Свернули на указанную им лесную дорогу. Какое то неловкое и нелепое стеснение, разговор не клеится, он потеет и в салоне уже как будто пахнет картошкой. Припарковалась. Выходим. Ведёт в чащу. Дурак какой, июль выбрал, когда комарищщи кругом. Выходим на полянку. Тут вдруг пиджачок на нём так выправился, все красные пятна пропали, появилась резкость в движениях, стальной блеск в глазах и даже какой то командирский оттенок в голосе
–Ну–у, вот тут мы и будем знакомиться!
Жестом фокусника хобана! извлёк из рюкзачка пледик и раскинул полянку.
Тут то я и распознала кухонного маньяка. Подхожу к нему так близко–близко,он вытягивает навстречу уточкой свои конопатые губки, прикрывает конопатенькие веки. Неожиданно и резко вставляю ему указательный и безымянный пальцы в ноздри до самых его потайных пещер и дёргаю на себя. Картофельная кожа лопается, из отверстий по моим пальцам начали стекать сопли, сукровица, выпали глазные яблоки и болтались на каких то серых канатиках. Я окаменела и просто продолжала держать позу. Он застыл и не сопротивлялся, да, наверное этого он ждал и хотел. Из носовых дырок текло уже что то белое и склизское. Когда оно иссякло, на полянке остались гора картофельного пюре с ливером, пледик, пиджачишко и рюкзачок. Вытерла пальцы об пледик, встряхнула головой и вернулась к действительность. Там мои пальцы крепко держали его за верхнюю пуговицу рубашки, он уже с испугом пялился на меня
— Не вызывай полицию!
— Что, сам отсюда пойдёшь, или подбросить?
— Ну пожалуйста.. у меня так давно не было женщин! Я не знаю, блять, как с вами общаться! Да! Отвези меня пожалуйста обратно, прости!
— А ну давай свои манатки в машину бегом! Нужен ты мне, вояка сраный.. Тебе чего в жизни то не хватает? От тебя ж младенцем за версту несёт.
–Да ему месяц всего! У жены разрывы, вообще не даёт! И меня ненавидит! Ну чо ты.Сама ж на сайте себя предлагаешь!
— На сайте для Серъёзных Знакомств!
Гремел соплями всю дорогу назад. Расстроен.
Обратно привезла его и вывалила, как картошку. А там его такая же рыжая вдалеке с коляской у его машины ждала. Сберегла для неё..
 
Первый :
— Ну чо чо? Я видел, ты там на сайте зачекалась с кем то на сегодня! Что, ебались?
— Все ебутся
— Только не ты со мной! Я тоже хочу! Моя богиня! Я на руках тебя носить буду!
— Одень носок на хуй, простудишь
— Ну когда–когда?!!!
 
Продолжение следует, если надо
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Голос сверху
И еще отстегивается!
Истории про наглых и бесцеремонных людей⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.