X

Над фартовым таджиком сгущаются тучи

#Глазов
Регистрация
  
  

Над фартовым таджиком сгущаются тучи

Над фартовым таджиком сгущаются тучи
14 Декабря 2018
 
07:01
 
masun
   
7100
Помните «неизвестного таджика», которого назначили руководителем кадастровой палаты России? История получила свое развитие.
 
Над фартовым таджиком сгущаются тучи

Над фартовым таджиком сгущаются тучи

 
Над фартовым таджиком сгущаются тучи

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 14 декабря в 07:46
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хоть бы адрес заявителя замазали. 
Бараны.
2
Аватар
kitcher 14 декабря в 10:22
 | Рейтинг :
41
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Понадобилось мне перед посещением больницы пройти через посещение профильного врача в поликлинике по поводу сбора большого количества разного рода анализов. Пришел. На кабинете висит табличка с именем, что без стакана сразу и не выговорить, оттуда вываливается таджикское мурло, хозяин кабинета, лениво, руки в брюки, оглядел страждущих попасть к нему и целый час без очереди принимал своих соплеменников, лезущих в кабинет без бахил, в верхней одежде и в шапках. Дошла очередь и до меня. Попросил сделать простейшую процедуру, благо материалы были со мной. Отказал, якобы еще рано, приходи через неделю. Пришел, опять отсылает, опять рано, но что характерно, резко оживляется когда заходит речь о деньгах, принципиально не стал ничего давать. Причем за все время он ни разу не коснулся ни ручки, ни компьютера, я даже подумал что он и по русски плохо пишет. После пятой попытки, когда я уже пришел за направлением в больницу, он заявил что в первый раз меня видит, у него обо мне нет ни слова записей и чтоб я вообще шел туда где меня в первый раз принимали по скорой. Пришлось выволочь эту суку в коридор и при всем народе и при врачах высказать ему все что я думаю о нем, поликлинике и его руководстве, что додумалось таких дятлов принимать на работу. Напоследок сказал что больше ноги моей в этой поганой поликлинике не будет.
На следущий день через знакомых попал в соседнюю поликлинику, без очереди, без полиса. Дел было ровно на 5 минут и даже денег не взяла простая русская женщина-врач.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.