X

Простой способ получить $100 000

#блины
Регистрация
  
  

Простой способ получить $100 000

Простой способ получить $100 000
17 Декабря 2018
 
16:00
 
masun
   
6446
Простой способ получить $100 000

 
«Дочка» Coca–Cola – компания Vitaminwater объявила необычный конкурс, победитель которого получит 100 000 долларов. Для этого ему надо всего лишь продержаться один год, не пользуясь смартфоном. На первый взгляд испытание совсем несложное, однако не стоит спешить с выводами. Согласно данным многочисленных опросов, каждый второй их участник не представляет своей жизни без смартфона.
 
Добровольцу, принявшему решение участвовать в конкурсе, необходимо отправить свое фото на корпоративный аккаунт Vitaminwater в Instagram или Twitter, сопроводив его подробным рассказом о том, почему он хочет отдохнуть от своего телефона и как планирует использовать освободившееся время — без соцсетей, мессенджеров и прочего. Заявку следует подать до 8 января 2019 года. Чтобы заинтересовать жюри, предоставляется четыре попытки.

После этого коллегия из представителей компании выберет одного участника, разрешив ему в течение года пользоваться простым кнопочным мобильником (звонки, SMS–сообщения) образца 1996 года.
 
Несмотря на то, что за соискателем солидного денежного приза не будет установлено постоянное наблюдение, он должен быть готов отчитаться о проведенном времени с помощью детектора лжи.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Профессиональный фекальный дайвер, который любит свою работу
Тупые вопросы на собеседовании⁠⁠
Ну того стоило наверное
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
k0lun 17 декабря в 22:40
 | Рейтинг :
35
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бля....
А если этими помойками типа вконтактоф, одноглазникаф и прочей сетевой поебенью ни када не пользовался, то можно бабки сразу забрать?


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.