X

Убил двух человек и покалечил третьего - 3 года общего режима

#Подслушано
Регистрация
  
  

Убил двух человек и покалечил третьего - 3 года общего режима

Убил двух человек и покалечил третьего - 3 года общего режима
18 Декабря 2018
 
08:35
 
masun
   
5798
Произошла эта авария еще 21 октября в 2017 в Петербурге. После ДТП Мамед Ибрагимов сбежал. И вот, на днях суд его посадил на три года.
 
ДТП_Лобовое столкновение youtube
POSTER
"Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга" пишет в своем сообщении от 13.12.2018:
 
"Суд, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела, установил: 21 октября 2017 года около 11 часов 20 минут Ибрагимов, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством, управлял технически исправным автомобилем «ЛЕНД РОВЕР RANGE ROVER» и следовал по проезжей части ул. Маршала Захарова в направлении от пр. Маршала Жукова в сторону ул. Десантников в Красносельском районе г.Санкт-Петербурга, в условиях светлого времени суток, ясной погоды, неограниченной видимости, сухого дорожного покрытия, в правой полосе. Будучи обязанным знать и соблюдать относящиеся к нему требования ПДД РФ, проявил преступное легкомыслие и невнимательность к дорожной обстановке и ее изменениям, выразившиеся в том, что, приближаясь к д.№25 к.1 по ул. Маршала Захарова, избрал скорость около 100 – 115 км/ч, значительно превышающую установленное ограничение для движения в населенных пунктах и не обеспечивающую ему возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, отвлекся от управления автомобилем, вследствие чего, при наличии следовавшего перед ним в его полосе движения попутного неустановленного автомобиля с меньшей чем у него скоростью, своевременно не избрал безопасную дистанцию, и, избегая столкновения с вышеуказанным транспортным средством, не убедившись в безопасности маневра, совершил отворот рулевого колеса влево, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения до середины проезжей части, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где сначала совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21101», затем с автомобилем «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», после чего в полицию о случившемся не сообщил и оставил место ДТП.
В результате данного ДТП водитель и один пассажир автомобиля «ВАЗ 21101» скончались. Здоровью второго пассажира причинен тяжкий вред.
Ибрагимов вину признал. Причиненный вред возместил.
Суд назначил наказание виде 3 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года, с отбыванием наказания в ИК общего режима."
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Неадекватная пара устроила разборки с ножом в автосервисе.
Под Орлом Камаз на встречке влетел в Хендэ
Вписка в питерской гостинице Океан
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
WishGun 18 декабря в 10:17
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За хорошее поведение выйдет через год.И снова за руль.
Аватар
Heat 18 декабря в 17:12
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
вполне возможно . из громких дтп вообще никто нормальное наказание у нас не получил . вообще ни 1 . 
2
Аватар
Voltmetraz 18 декабря в 10:50
 | Рейтинг :
178
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Рафик неуиноватый. А вообще заебали уже эти грязные чурки и пидармотная судебная система, которая позволяет любому хуесосу отмазаться за бабки
3
Аватар
Heat 18 декабря в 13:19
 | Рейтинг :
-1954
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
у нас по дтп очень ипанутая система там вообще больше 10 лет не дадут никогда а если ты предствиль мильен экспертиз что возможно ты так ехал а возможно по другому что конечно реально особенно для гибдд то вообще все к шляпе сводится на 2 3 года . часто условно  !  система корумпированая + закон по дтп ответственности унылый .
4
Аватар
Я_Ваш_Пилот 18 декабря в 16:14
 | Рейтинг :
190
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Атецтвенасть па ПДД у нас вапще ибанутае, для кретинав и ахуевшых будто. Нихуя ни для нармальнава чилавека.


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.